ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6903 Покров — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6903 Покров — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Покров — Москва (Курский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Покров — :: 05:37
Глубоково 05:39 1 мин 05:40 3 м
Усад 05:43 1 мин 05:44 4 м
Войново 05:46 1 мин 05:47 3 м
Крутое 05:52 1 мин 05:53 6 м
Орехово-Зуево 05:56 1 мин 05:57 4 м
87 км 06:00 1 мин 06:01 4 м
Кабаново 06:03 1 мин 06:04 3 м
Дрезна 06:07 1 мин 06:08 4 м
Назарьево 06:11 1 мин 06:12 4 м
Павловский Посад 06:17 1 мин 06:18 6 м
Вохна 06:21 1 мин 06:22 4 м
Казанское 06:25 1 мин 06:26 4 м
Фрязево 06:32 1 мин 06:33 7 м
Есино 06:34 06:34 1 м
Храпуново 06:40 1 мин 06:41 7 м
43 км 06:42 06:42 1 м
Электроугли 06:48 1 мин 06:49 7 м
33 км 06:51 1 мин 06:52 3 м
Купавна 06:55 1 мин 06:56 4 м
Заря 06:58 1 мин 06:59 3 м
Чёрное 07:01 1 мин 07:02 3 м
Железнодорожная 07:05 1 мин 07:06 4 м
Кучино 07:07 07:07 1 м
Салтыковская 07:08 07:08 1 м
Никольское 07:09 07:09 1 м
Реутов 07:13 1 мин 07:14 5 м
Новогиреево 07:15 07:15 1 м
Кусково 07:16 07:16 1 м
Чухлинка 07:17 07:17 1 м
Нижегородская (Горьковское направление) 07:26 1 мин 07:27 10 м
Серп и Молот 07:31 2 мин 07:33 6 м
Москва (Курский вокзал) 07:38 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Покров Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6903, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:38 06:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:33 07:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06:18 08:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:42 08:46
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:18 08:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:55 10:04
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 09:19 11:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:52 14:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 14:14 16:20
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:47 16:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 15:11 17:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:45 18:50
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:45 20:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:35 20:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:18 21:24
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:53 22:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 21:04 23:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:01 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search