ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6903 Петушки — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Петушки и Москва (Курский вокзал) 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 6 мин.

Электричка № 6903 Петушки — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 05:18
Леоново 05:24 1 мин 05:25 7 м
Омутище 05:29 1 мин 05:30 5 м
113 км 05:32 1 мин 05:33 3 м
Покров 05:38 1 мин 05:39 6 м
Глубоково 05:41 1 мин 05:42 3 м
Усад 05:46 1 мин 05:47 5 м
Войново 05:49 1 мин 05:50 3 м
Крутое 05:54 1 мин 05:55 5 м
Орехово-Зуево 05:59 1 мин 06:00 5 м
87 км 06:03 1 мин 06:04 4 м
Кабаново 06:06 1 мин 06:07 3 м
Дрезна 06:11 1 мин 06:12 5 м
Назарьево 06:16 1 мин 06:17 5 м
Павловский Посад 06:23 1 мин 06:24 7 м
Вохна 06:26 1 мин 06:27 3 м
Казанское 06:30 1 мин 06:31 4 м
Фрязево 06:37 1 мин 06:38 7 м
Есино 06:43 1 мин 06:44 6 м
Храпуново 06:46 1 мин 06:47 3 м
43 км 06:50 1 мин 06:51 4 м
Электроугли 06:55 1 мин 06:56 5 м
33 км 06:59 1 мин 07:00 4 м
Купавна 07:02 2 мин 07:04 4 м
Заря 07:05 1 мин 07:06 2 м
Чёрное 07:09 2 мин 07:11 5 м
Железнодорожная 07:14 1 мин 07:15 4 м
Кучино 07:18 1 мин 07:19 4 м
Салтыковская 07:22 1 мин 07:23 4 м
Никольское 07:24 1 мин 07:25 2 м
Реутово 07:28 1 мин 07:29 4 м
Новогиреево 07:32 1 мин 07:33 4 м
Кусково 07:35 1 мин 07:36 3 м
Чухлинка 07:38 1 мин 07:39 3 м
Карачарово 07:41 1 мин 07:42 3 м
Серп и Молот 07:46 2 мин 07:48 6 м
Москва (Курский вокзал) 07:53 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6903, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:17 06:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:14 07:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 05:59 08:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:25 08:46
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:06 08:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:37 10:04
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 08:22 10:16
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:35 11:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:35 14:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 13:56 16:20
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:30 16:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 14:51 17:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:23 18:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 17:09 18:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:28 20:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:18 20:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:01 21:24
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:37 22:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20:50 23:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:39 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search