ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6903 Петушки — Кусково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6903 Петушки — Кусково находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Кусково (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 05:19
Леоново 05:24 1 мин 05:25 6 м
Омутище 05:28 1 мин 05:29 4 м
113 км 05:31 1 мин 05:32 3 м
Покров 05:36 1 мин 05:37 5 м
Глубоково 05:39 1 мин 05:40 3 м
Усад 05:43 1 мин 05:44 4 м
Войново 05:46 1 мин 05:47 3 м
Крутое 05:52 1 мин 05:53 6 м
Орехово-Зуево 05:56 1 мин 05:57 4 м
87 км 06:00 1 мин 06:01 4 м
Кабаново 06:03 1 мин 06:04 3 м
Дрезна 06:07 1 мин 06:08 4 м
Назарьево 06:11 1 мин 06:12 4 м
Павловский Посад 06:17 1 мин 06:18 6 м
Вохна 06:21 1 мин 06:22 4 м
Казанское 06:25 1 мин 06:26 4 м
Фрязево 06:32 1 мин 06:33 7 м
Есино 06:34 06:34 1 м
Храпуново 06:40 1 мин 06:41 7 м
43 км 06:42 06:42 1 м
Электроугли 06:48 1 мин 06:49 7 м
33 км 06:51 1 мин 06:52 3 м
Купавна 06:55 1 мин 06:56 4 м
Заря 06:58 1 мин 06:59 3 м
Чёрное 07:01 1 мин 07:02 3 м
Железнодорожная 07:05 1 мин 07:06 4 м
Кучино 07:07 07:07 1 м
Салтыковская 07:08 07:08 1 м
Никольское 07:09 07:09 1 м
Реутов 07:13 1 мин 07:14 5 м
Новогиреево 07:15 07:15 1 м
Кусково 07:22 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Кусково на карте:

Кроме электрички № 6903, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 05:59 08:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:37 09:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 10:28 12:47
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 11:17 13:35
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:35 14:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 15:25 17:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:23 18:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:18 20:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:01 21:05
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:37 21:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20:50 23:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:45 23:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search