ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6903 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6903 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 05:30
Большая Волга 05:41 5 мин 05:46 16 м
Карманово 05:51 1 мин 05:52 6 м
119 км 05:54 1 мин 05:55 3 м
Мельдино 05:59 1 мин 06:00 5 м
Темпы 06:03 1 мин 06:04 4 м
Запрудня 06:11 1 мин 06:12 8 м
Соревнование 06:16 1 мин 06:17 5 м
Вербилки 06:27 1 мин 06:28 11 м
Орудьево 06:36 1 мин 06:37 9 м
Имени Барсученко 06:38 06:38 1 м
Каналстрой 06:45 1 мин 06:46 8 м
Дмитров 06:53 2 мин 06:55 9 м
Яхрома 07:00 1 мин 07:01 6 м
Турист 07:06 1 мин 07:07 6 м
Морозки 07:08 07:08 1 м
Икша 07:14 1 мин 07:15 7 м
Трудовая 07:20 1 мин 07:21 6 м
Катуар 07:25 1 мин 07:26 5 м
Некрасовская 07:29 1 мин 07:30 4 м
Луговая 07:33 1 мин 07:34 4 м
Депо 07:36 1 мин 07:37 3 м
Лобня 07:40 2 мин 07:42 5 м
Шереметьевская 07:48 1 мин 07:49 7 м
Хлебниково 07:50 1 мин 07:51 2 м
Водники 07:53 1 мин 07:54 3 м
Долгопрудная 07:55 1 мин 07:56 2 м
Новодачная 07:58 1 мин 07:59 3 м
Марк 08:01 1 мин 08:02 3 м
Лианозово 08:04 1 мин 08:05 3 м
Бескудниково 08:07 1 мин 08:08 3 м
Дегунино 08:10 1 мин 08:11 3 м
Окружная 08:13 1 мин 08:14 3 м
Тимирязевская 08:17 1 мин 08:18 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:26 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6903, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:29 05:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 07:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:30 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 08:31
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 10:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:17 18:16
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 19:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:49
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 22:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:28 23:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:17 00:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search