ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6903 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6903 Дубна — Лобня находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 05:30
Большая Волга 05:41 5 мин 05:46 16 м
Карманово 05:51 1 мин 05:52 6 м
119 км 05:54 1 мин 05:55 3 м
Мельдино 05:59 1 мин 06:00 5 м
Темпы 06:03 1 мин 06:04 4 м
Запрудня 06:11 1 мин 06:12 8 м
Соревнование 06:16 1 мин 06:17 5 м
Вербилки 06:27 1 мин 06:28 11 м
Орудьево 06:36 1 мин 06:37 9 м
Имени Барсученко 06:38 06:38 1 м
Каналстрой 06:45 1 мин 06:46 8 м
Дмитров 06:53 2 мин 06:55 9 м
Яхрома 07:00 1 мин 07:01 6 м
Турист 07:06 1 мин 07:07 6 м
Морозки 07:08 07:08 1 м
Икша 07:14 1 мин 07:15 7 м
Трудовая 07:20 1 мин 07:21 6 м
Катуар 07:25 1 мин 07:26 5 м
Некрасовская 07:29 1 мин 07:30 4 м
Луговая 07:33 1 мин 07:34 4 м
Депо 07:36 1 мин 07:37 3 м
Лобня 07:40 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:


Кроме электрички № 6903, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:29 05:13
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 06:39
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:30 07:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 07:47
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 09:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:17 17:33
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 19:12
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:06
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 21:33
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:28 23:14
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:17 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search