ss x
x

Электричка № 6902 Железнодорожная — Покров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6902 Железнодорожная — Покров находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Покров (только 16, 18, 22, 25, 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 16-08-2019 04:30:00
Чёрное 16-08-2019 04:33:00 1 мин 16-08-2019 04:34:00 4 м
Заря 16-08-2019 04:36:00 1 мин 16-08-2019 04:37:00 3 м
Купавна 16-08-2019 04:40:00 1 мин 16-08-2019 04:41:00 4 м
33 км 16-08-2019 04:42:00 16-08-2019 04:42:00 1 м
Электроугли 16-08-2019 04:45:00 1 мин 16-08-2019 04:46:00 4 м
43 км 16-08-2019 04:51:00 1 мин 16-08-2019 04:52:00 6 м
Храпуново 16-08-2019 04:55:00 1 мин 16-08-2019 04:56:00 4 м
Есино 16-08-2019 04:57:00 16-08-2019 04:57:00 1 м
Фрязево 16-08-2019 05:03:00 1 мин 16-08-2019 05:04:00 7 м
Казанское 16-08-2019 05:05:00 16-08-2019 05:05:00 1 м
Вохна 16-08-2019 05:06:00 16-08-2019 05:06:00 1 м
Павловский Посад 16-08-2019 05:14:00 1 мин 16-08-2019 05:15:00 9 м
Назарьево 16-08-2019 05:16:00 16-08-2019 05:16:00 1 м
Дрезна 16-08-2019 05:24:00 18 мин 16-08-2019 05:42:00 26 м
Кабаново 16-08-2019 05:43:00 16-08-2019 05:43:00 1 м
87 км 16-08-2019 05:48:00 1 мин 16-08-2019 05:49:00 6 м
Орехово-Зуево 16-08-2019 05:52:00 1 мин 16-08-2019 05:53:00 4 м
Крутое 16-08-2019 05:56:00 1 мин 16-08-2019 05:57:00 4 м
Войново 16-08-2019 06:02:00 1 мин 16-08-2019 06:03:00 6 м
Усад 16-08-2019 06:05:00 1 мин 16-08-2019 06:06:00 3 м
Глубоково 16-08-2019 06:09:00 1 мин 16-08-2019 06:10:00 4 м
Покров 16-08-2019 06:16:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Покров на карте:




Кроме электрички № 6902, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 23-09-2020 04:25:00 23-09-2020 05:50:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 23-09-2020 05:43:00 23-09-2020 07:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 23-09-2020 08:10:00 23-09-2020 09:38:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 23-09-2020 08:50:00 23-09-2020 10:04:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 23-09-2020 10:07:00 23-09-2020 11:33:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 23-09-2020 11:26:00 23-09-2020 12:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 23-09-2020 13:24:00 23-09-2020 14:43:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 23-09-2020 14:50:00 23-09-2020 16:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 23-09-2020 14:59:00 23-09-2020 16:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 23-09-2020 16:14:00 23-09-2020 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 23-09-2020 17:02:00 23-09-2020 18:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 23-09-2020 17:53:00 23-09-2020 19:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 23-09-2020 19:10:00 23-09-2020 20:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 23-09-2020 20:03:00 23-09-2020 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 23-09-2020 20:46:00 23-09-2020 22:10:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 23-09-2020 21:56:00 23-09-2020 22:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 23-09-2020 22:11:00 23-09-2020 23:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 23-09-2020 22:40:00 24-09-2020 00:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search