Электричка № 6902 Железнодорожная — Покров находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Покров (только 16, 18, 22, 25, 29 августа)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Железнодорожная | — :: | 04:30 | ||
Чёрное | 04:33 | 1 мин | 04:34 | 4 м |
Заря | 04:36 | 1 мин | 04:37 | 3 м |
Купавна | 04:40 | 1 мин | 04:41 | 4 м |
33 км | 04:42 | 04:42 | 1 м | |
Электроугли | 04:45 | 1 мин | 04:46 | 4 м |
43 км | 04:51 | 1 мин | 04:52 | 6 м |
Храпуново | 04:55 | 1 мин | 04:56 | 4 м |
Есино | 04:57 | 04:57 | 1 м | |
Фрязево | 05:03 | 1 мин | 05:04 | 7 м |
Казанское | 05:05 | 05:05 | 1 м | |
Вохна | 05:06 | 05:06 | 1 м | |
Павловский Посад | 05:14 | 1 мин | 05:15 | 9 м |
Назарьево | 05:16 | 05:16 | 1 м | |
Дрезна | 05:24 | 18 мин | 05:42 | 26 м |
Кабаново | 05:43 | 05:43 | 1 м | |
87 км | 05:48 | 1 мин | 05:49 | 6 м |
Орехово-Зуево | 05:52 | 1 мин | 05:53 | 4 м |
Крутое | 05:56 | 1 мин | 05:57 | 4 м |
Войново | 06:02 | 1 мин | 06:03 | 6 м |
Усад | 06:05 | 1 мин | 06:06 | 3 м |
Глубоково | 06:09 | 1 мин | 06:10 | 4 м |
Покров | 06:16 | — :: | 6 м |
Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Покров на карте:
Кроме электрички № 6902, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Железнодорожная — Петушки | 6602 | 04:19 | 05:48 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки | 6605/6606 | 05:15 | 06:47 |
Апрелевка — Петушки | 6642/6641 | 08:17 | 09:41 |
Апрелевка — Владимир | 6648/6647/6994 | 08:32 | 10:01 |
Лесной Городок — Петушки | 6674/6673 | 10:01 | 11:31 |
Лесной Городок — Петушки | 6704/6703 | 11:21 | 12:48 |
Солнечная — Петушки | 6722/6721 | 12:54 | 14:20 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир | 6995/6996 | 14:43 | 16:00 |
Апрелевка — Петушки | 6742/6741 | 14:54 | 16:19 |
Очаково — Петушки | 6756/6755 | 16:15 | 17:41 |
Очаково — Петушки | 6766/6765 | 17:11 | 18:27 |
Поклонная — Петушки | 6776/6775 | 17:41 | 19:07 |
Апрелевка — Петушки | 6804/6803 | 19:07 | 20:33 |
Апрелевка — Петушки | 6820/6819 | 20:11 | 21:49 |
Апрелевка — Петушки | 6830/6829 | 20:51 | 22:09 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир | 7195/7196 | 21:46 | 22:44 |
Лесной Городок — Петушки | 6842/6841 | 21:51 | 23:02 |
Апрелевка — Петушки | 6856/6855 | 22:38 | 00:02 |