ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6902 Железнодорожная — Петушки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6902 Железнодорожная — Петушки находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 04:33
Чёрное 04:37 1 мин 04:38 5 м
Заря 04:40 1 мин 04:41 3 м
Купавна 04:44 1 мин 04:45 4 м
33 км 04:46 04:46 1 м
Электроугли 04:50 1 мин 04:51 5 м
43 км 04:55 1 мин 04:56 5 м
Храпуново 04:59 1 мин 05:00 4 м
Есино 05:01 05:01 1 м
Фрязево 05:08 1 мин 05:09 8 м
Казанское 05:14 1 мин 05:15 6 м
Вохна 05:16 05:16 1 м
Павловский Посад 05:21 1 мин 05:22 6 м
Назарьево 05:27 1 мин 05:28 6 м
Дрезна 05:32 1 мин 05:33 5 м
Кабаново 05:37 1 мин 05:38 5 м
87 км 05:40 1 мин 05:41 3 м
Орехово-Зуево 05:44 1 мин 05:45 4 м
Крутое 05:49 1 мин 05:50 5 м
Войново 05:53 1 мин 05:54 4 м
Усад 05:57 1 мин 05:58 4 м
Глубоково 06:01 1 мин 06:02 4 м
Покров 06:05 1 мин 06:06 4 м
113 км 06:09 1 мин 06:10 4 м
Омутище 06:12 1 мин 06:13 3 м
Леоново 06:17 1 мин 06:18 5 м
Петушки 06:24 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Петушки на карте:


Кроме электрички № 6902, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 04:20 06:08
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 05:13 07:16
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 08:15 09:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11:31 13:11
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:42 22:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search