ss x
x

Электричка № 6902 Светлогорск-2 — Калининград-Северный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Светлогорск-2 и Калининград-Северный 52,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Электричка № 6902 Светлогорск-2 — Калининград-Северный находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Северный (только 14, 15, 16, 17, 18 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 14-05-2018 10:04:00
Светлогорск-1 14-05-2018 10:09:00 1 мин 14-05-2018 10:10:00 6 м
Пионерский Курорт 14-05-2018 10:15:00 1 мин 14-05-2018 10:16:00 6 м
Куликово 14-05-2018 10:23:00 1 мин 14-05-2018 10:24:00 8 м
Рощино 14-05-2018 10:26:00 1 мин 14-05-2018 10:27:00 3 м
Сокольники-2 14-05-2018 10:30:00 1 мин 14-05-2018 10:31:00 4 м
Сокольники-1 14-05-2018 10:33:00 1 мин 14-05-2018 10:34:00 3 м
Малиновка 14-05-2018 10:36:00 1 мин 14-05-2018 10:37:00 3 м
Зеленоградск-новый 14-05-2018 10:40:00 15 мин 14-05-2018 10:55:00 18 м
Сосновка 14-05-2018 11:00:00 1 мин 14-05-2018 11:01:00 6 м
Муромское 14-05-2018 11:04:00 1 мин 14-05-2018 11:05:00 4 м
Каштановка 14-05-2018 11:08:00 1 мин 14-05-2018 11:09:00 4 м
Рябиновка 14-05-2018 11:14:00 1 мин 14-05-2018 11:15:00 6 м
7 км 14-05-2018 11:18:00 1 мин 14-05-2018 11:19:00 4 м
Кутузово-Новое 14-05-2018 11:25:00 1 мин 14-05-2018 11:26:00 7 м
Калининград-Северный 14-05-2018 11:31:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Северный на карте:




Кроме электрички № 6902, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 27-05-2019 06:30:00 27-05-2019 07:22:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 27-05-2019 07:39:00 27-05-2019 08:30:00
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7242 27-05-2019 08:00:00 27-05-2019 08:38:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 27-05-2019 09:00:00 27-05-2019 09:51:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7204 27-05-2019 12:00:00 27-05-2019 12:42:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 27-05-2019 14:00:00 27-05-2019 14:52:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6810 27-05-2019 14:23:00 27-05-2019 15:54:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 27-05-2019 17:12:00 27-05-2019 18:04:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 27-05-2019 18:14:00 27-05-2019 19:07:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 27-05-2019 19:05:00 27-05-2019 19:56:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6958/6820 27-05-2019 19:35:00 27-05-2019 21:27:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 27-05-2019 20:30:00 27-05-2019 21:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search