ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6902 Новокузнецк — Карлык: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6902 Новокузнецк — Карлык находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Карлык (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 26-06-2017 06:15:00
Водный 26-06-2017 06:22:00 1 мин 26-06-2017 06:23:00 8 м
Топольники 26-06-2017 06:28:00 1 мин 26-06-2017 06:29:00 6 м
Достоевский 26-06-2017 06:33:00 1 мин 26-06-2017 06:34:00 5 м
Садовая 26-06-2017 06:37:00 1 мин 26-06-2017 06:38:00 4 м
Островская 26-06-2017 06:41:00 1 мин 26-06-2017 06:42:00 4 м
16 км 26-06-2017 06:45:00 1 мин 26-06-2017 06:46:00 4 м
21 км 26-06-2017 06:51:00 1 мин 26-06-2017 06:52:00 6 м
24 км 26-06-2017 06:58:00 1 мин 26-06-2017 06:59:00 7 м
Новокузнецк-Северный 26-06-2017 07:01:00 1 мин 26-06-2017 07:02:00 3 м
26 км 26-06-2017 07:04:00 1 мин 26-06-2017 07:05:00 3 м
28 км 26-06-2017 07:07:00 1 мин 26-06-2017 07:08:00 3 м
Полосухино 26-06-2017 07:15:00 1 мин 26-06-2017 07:16:00 8 м
Есауловка 26-06-2017 07:24:00 1 мин 26-06-2017 07:25:00 9 м
Курегеш 26-06-2017 07:30:00 1 мин 26-06-2017 07:31:00 6 м
108 км 26-06-2017 07:40:00 1 мин 26-06-2017 07:41:00 10 м
111 км 26-06-2017 07:45:00 1 мин 26-06-2017 07:46:00 5 м
113 км 26-06-2017 07:48:00 1 мин 26-06-2017 07:49:00 3 м
Карлык 26-06-2017 07:55:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Новокузнецк Карлык на карте:




Кроме электрички № 6902, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Карлык 6902 29-07-2021 06:16:00 29-07-2021 07:55:00
Новокузнецк — Томусинская 6904 29-07-2021 08:47:00 29-07-2021 10:24:00
Новокузнецк — Томусинская 6906 29-07-2021 14:00:00 29-07-2021 15:37:00
Новокузнецк — Карлык 6910 29-07-2021 18:24:00 29-07-2021 20:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search