ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6902 Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6902 Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 09-09-2020 06:05:00
Москва-3 09-09-2020 06:06:00 09-09-2020 06:06:00 1 м
Маленковская 09-09-2020 06:07:00 09-09-2020 06:07:00 1 м
Яуза 09-09-2020 06:08:00 09-09-2020 06:08:00 1 м
Ростокино (бывш. Северянин) 09-09-2020 06:13:00 1 мин 09-09-2020 06:14:00 6 м
Лосиноостровская 09-09-2020 06:17:00 1 мин 09-09-2020 06:18:00 4 м
Лось 09-09-2020 06:19:00 09-09-2020 06:19:00 1 м
Перловская 09-09-2020 06:20:00 09-09-2020 06:20:00 1 м
Тайнинская 09-09-2020 06:21:00 09-09-2020 06:21:00 1 м
Мытищи 09-09-2020 06:28:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6902, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 24-07-2021 00:07:00 24-07-2021 00:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 24-07-2021 00:37:00 24-07-2021 01:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 24-07-2021 00:43:00 24-07-2021 01:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 24-07-2021 01:00:00 24-07-2021 01:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 24-07-2021 01:11:00 24-07-2021 01:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 24-07-2021 04:21:00 24-07-2021 04:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 24-07-2021 04:46:00 24-07-2021 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 24-07-2021 04:52:00 24-07-2021 05:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 24-07-2021 04:58:00 24-07-2021 05:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 24-07-2021 05:04:00 24-07-2021 05:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 24-07-2021 05:10:00 24-07-2021 05:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 24-07-2021 05:16:00 24-07-2021 05:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 24-07-2021 05:22:00 24-07-2021 05:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 24-07-2021 05:23:00 24-07-2021 05:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 24-07-2021 05:28:00 24-07-2021 06:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 24-07-2021 05:40:00 24-07-2021 06:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 24-07-2021 05:46:00 24-07-2021 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 24-07-2021 05:52:00 24-07-2021 06:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 24-07-2021 06:04:00 24-07-2021 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 24-07-2021 06:10:00 24-07-2021 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 24-07-2021 06:16:00 24-07-2021 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 24-07-2021 06:22:00 24-07-2021 06:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 24-07-2021 06:28:00 24-07-2021 07:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 24-07-2021 06:34:00 24-07-2021 07:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 24-07-2021 06:35:00 24-07-2021 06:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 24-07-2021 06:40:00 24-07-2021 07:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 24-07-2021 06:45:00 24-07-2021 07:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 24-07-2021 06:46:00 24-07-2021 07:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 24-07-2021 06:50:00 24-07-2021 07:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 24-07-2021 06:52:00 24-07-2021 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 24-07-2021 06:58:00 24-07-2021 07:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 24-07-2021 07:10:00 24-07-2021 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 24-07-2021 07:16:00 24-07-2021 07:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 24-07-2021 07:20:00 24-07-2021 07:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 24-07-2021 07:22:00 24-07-2021 07:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 24-07-2021 07:40:00 24-07-2021 08:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 24-07-2021 07:46:00 24-07-2021 08:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 24-07-2021 07:58:00 24-07-2021 08:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108 24-07-2021 08:00:00 24-07-2021 08:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 24-07-2021 08:04:00 24-07-2021 08:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 24-07-2021 08:05:00 24-07-2021 08:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 24-07-2021 08:10:00 24-07-2021 08:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 24-07-2021 08:15:00 24-07-2021 08:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 24-07-2021 08:16:00 24-07-2021 08:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 24-07-2021 08:22:00 24-07-2021 08:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 24-07-2021 08:28:00 24-07-2021 08:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 24-07-2021 08:34:00 24-07-2021 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 24-07-2021 08:35:00 24-07-2021 08:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 24-07-2021 08:40:00 24-07-2021 09:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 24-07-2021 08:40:00 24-07-2021 09:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 24-07-2021 08:46:00 24-07-2021 09:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 24-07-2021 08:52:00 24-07-2021 09:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 24-07-2021 08:58:00 24-07-2021 09:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 24-07-2021 09:04:00 24-07-2021 09:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 24-07-2021 09:05:00 24-07-2021 09:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 24-07-2021 09:10:00 24-07-2021 09:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 24-07-2021 09:16:00 24-07-2021 09:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 24-07-2021 09:22:00 24-07-2021 09:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 24-07-2021 09:34:00 24-07-2021 10:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 24-07-2021 09:35:00 24-07-2021 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 24-07-2021 09:40:00 24-07-2021 10:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 24-07-2021 09:46:00 24-07-2021 10:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 24-07-2021 09:52:00 24-07-2021 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 24-07-2021 09:55:00 24-07-2021 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6092 24-07-2021 09:58:00 24-07-2021 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 24-07-2021 10:04:00 24-07-2021 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 24-07-2021 10:10:00 24-07-2021 10:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 24-07-2021 10:16:00 24-07-2021 10:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 24-07-2021 10:21:00 24-07-2021 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 24-07-2021 10:30:00 24-07-2021 11:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 24-07-2021 10:35:00 24-07-2021 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 24-07-2021 10:37:00 24-07-2021 11:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 24-07-2021 10:43:00 24-07-2021 11:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 24-07-2021 10:57:00 24-07-2021 11:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 24-07-2021 11:04:00 24-07-2021 11:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 24-07-2021 11:16:00 24-07-2021 11:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 24-07-2021 11:19:00 24-07-2021 11:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 24-07-2021 11:22:00 24-07-2021 11:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 24-07-2021 11:28:00 24-07-2021 12:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 24-07-2021 11:34:00 24-07-2021 12:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 24-07-2021 11:40:00 24-07-2021 12:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7118 24-07-2021 11:55:00 24-07-2021 12:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 24-07-2021 11:55:00 24-07-2021 12:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 24-07-2021 12:02:00 24-07-2021 12:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 24-07-2021 12:08:00 24-07-2021 12:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 24-07-2021 12:14:00 24-07-2021 12:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 24-07-2021 12:21:00 24-07-2021 12:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 24-07-2021 12:27:00 24-07-2021 12:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6512 24-07-2021 12:36:00 24-07-2021 13:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 24-07-2021 12:42:00 24-07-2021 13:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 24-07-2021 12:57:00 24-07-2021 13:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 24-07-2021 13:06:00 24-07-2021 13:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 24-07-2021 13:12:00 24-07-2021 13:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 24-07-2021 13:14:00 24-07-2021 13:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 24-07-2021 13:18:00 24-07-2021 13:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 24-07-2021 13:26:00 24-07-2021 13:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 24-07-2021 13:32:00 24-07-2021 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 24-07-2021 13:39:00 24-07-2021 14:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 24-07-2021 13:48:00 24-07-2021 14:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 24-07-2021 13:54:00 24-07-2021 14:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search