ss x
x

Электричка № 6902 Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6902 Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 09-09-2020 06:05:00
Москва-3 09-09-2020 06:06:00 09-09-2020 06:06:00 1 м
Маленковская 09-09-2020 06:07:00 09-09-2020 06:07:00 1 м
Яуза 09-09-2020 06:08:00 09-09-2020 06:08:00 1 м
Ростокино (бывш. Северянин) 09-09-2020 06:13:00 1 мин 09-09-2020 06:14:00 6 м
Лосиноостровская 09-09-2020 06:17:00 1 мин 09-09-2020 06:18:00 4 м
Лось 09-09-2020 06:19:00 09-09-2020 06:19:00 1 м
Перловская 09-09-2020 06:20:00 09-09-2020 06:20:00 1 м
Тайнинская 09-09-2020 06:21:00 09-09-2020 06:21:00 1 м
Мытищи 09-09-2020 06:28:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6902, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 23-10-2020 00:07:00 23-10-2020 00:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 23-10-2020 00:36:00 23-10-2020 01:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 23-10-2020 00:52:00 23-10-2020 01:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 23-10-2020 01:00:00 23-10-2020 01:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 23-10-2020 01:10:00 23-10-2020 01:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6568 23-10-2020 04:05:00 23-10-2020 04:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 23-10-2020 04:20:00 23-10-2020 04:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6088 23-10-2020 04:26:00 23-10-2020 04:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6090 23-10-2020 04:32:00 23-10-2020 05:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 23-10-2020 04:44:00 23-10-2020 05:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 23-10-2020 04:50:00 23-10-2020 05:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 23-10-2020 04:56:00 23-10-2020 05:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 23-10-2020 05:02:00 23-10-2020 05:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 23-10-2020 05:08:00 23-10-2020 05:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 23-10-2020 05:14:00 23-10-2020 05:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 23-10-2020 05:20:00 23-10-2020 05:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 23-10-2020 05:26:00 23-10-2020 05:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 23-10-2020 05:26:00 23-10-2020 06:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 23-10-2020 05:32:00 23-10-2020 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 23-10-2020 05:38:00 23-10-2020 06:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 23-10-2020 05:44:00 23-10-2020 06:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 23-10-2020 05:50:00 23-10-2020 06:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 23-10-2020 05:56:00 23-10-2020 06:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 23-10-2020 06:03:00 23-10-2020 06:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи 6902 23-10-2020 06:05:00 23-10-2020 06:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 23-10-2020 06:09:00 23-10-2020 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 23-10-2020 06:15:00 23-10-2020 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 23-10-2020 06:21:00 23-10-2020 06:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 23-10-2020 06:27:00 23-10-2020 07:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7102 23-10-2020 06:30:00 23-10-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 23-10-2020 06:35:00 23-10-2020 06:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 23-10-2020 06:35:00 23-10-2020 07:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 23-10-2020 06:41:00 23-10-2020 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 23-10-2020 06:45:00 23-10-2020 07:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 23-10-2020 06:47:00 23-10-2020 07:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 23-10-2020 06:50:00 23-10-2020 07:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 23-10-2020 06:53:00 23-10-2020 07:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 23-10-2020 06:59:00 23-10-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7104 23-10-2020 07:00:00 23-10-2020 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 23-10-2020 07:05:00 23-10-2020 07:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 23-10-2020 07:12:00 23-10-2020 07:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 23-10-2020 07:20:00 23-10-2020 07:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 23-10-2020 07:20:00 23-10-2020 07:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 23-10-2020 07:26:00 23-10-2020 08:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7106 23-10-2020 07:30:00 23-10-2020 07:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 23-10-2020 07:32:00 23-10-2020 08:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 23-10-2020 07:38:00 23-10-2020 08:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 23-10-2020 07:46:00 23-10-2020 08:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6052 23-10-2020 07:52:00 23-10-2020 08:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 23-10-2020 07:52:00 23-10-2020 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 23-10-2020 07:59:00 23-10-2020 08:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108 23-10-2020 08:00:00 23-10-2020 08:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 23-10-2020 08:05:00 23-10-2020 08:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 23-10-2020 08:06:00 23-10-2020 08:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 23-10-2020 08:12:00 23-10-2020 08:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 23-10-2020 08:15:00 23-10-2020 08:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 23-10-2020 08:18:00 23-10-2020 08:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи 6904 23-10-2020 08:20:00 23-10-2020 08:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 23-10-2020 08:24:00 23-10-2020 08:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 23-10-2020 08:30:00 23-10-2020 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 23-10-2020 08:35:00 23-10-2020 08:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 23-10-2020 08:36:00 23-10-2020 09:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 23-10-2020 08:40:00 23-10-2020 09:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 23-10-2020 08:42:00 23-10-2020 09:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212 23-10-2020 08:45:00 23-10-2020 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 23-10-2020 08:48:00 23-10-2020 09:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6106 23-10-2020 08:50:00 23-10-2020 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 23-10-2020 08:54:00 23-10-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7112 23-10-2020 09:00:00 23-10-2020 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 23-10-2020 09:00:00 23-10-2020 09:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 23-10-2020 09:06:00 23-10-2020 09:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 23-10-2020 09:10:00 23-10-2020 09:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 23-10-2020 09:12:00 23-10-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 23-10-2020 09:15:00 23-10-2020 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 23-10-2020 09:18:00 23-10-2020 09:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7114 23-10-2020 09:30:00 23-10-2020 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 23-10-2020 09:30:00 23-10-2020 10:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 23-10-2020 09:35:00 23-10-2020 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 23-10-2020 09:36:00 23-10-2020 10:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 23-10-2020 09:42:00 23-10-2020 10:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 23-10-2020 09:48:00 23-10-2020 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6092 23-10-2020 09:54:00 23-10-2020 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 23-10-2020 09:55:00 23-10-2020 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216 23-10-2020 10:00:00 23-10-2020 10:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 23-10-2020 10:03:00 23-10-2020 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 23-10-2020 10:09:00 23-10-2020 10:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 23-10-2020 10:15:00 23-10-2020 10:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 23-10-2020 10:21:00 23-10-2020 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 23-10-2020 10:22:00 23-10-2020 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 23-10-2020 10:28:00 23-10-2020 11:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 23-10-2020 10:34:00 23-10-2020 11:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 23-10-2020 10:35:00 23-10-2020 10:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 23-10-2020 10:40:00 23-10-2020 11:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7116 23-10-2020 10:46:00 23-10-2020 11:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 23-10-2020 10:47:00 23-10-2020 11:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 23-10-2020 10:54:00 23-10-2020 11:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Мытищи 7302 23-10-2020 11:13:00 23-10-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 23-10-2020 11:19:00 23-10-2020 11:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 23-10-2020 11:30:00 23-10-2020 12:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 23-10-2020 11:43:00 23-10-2020 12:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search