ss x
x

Электричка № 6902 Минск-Пасс. — Руденск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6902 Минск-Пасс. — Руденск находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Руденск (только 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 10-06-2020 00:51:00
Минск-Южный 10-06-2020 00:57:00 1 мин 10-06-2020 00:58:00 7 м
Лошица 10-06-2020 01:00:00 1 мин 10-06-2020 01:01:00 3 м
Железнодорожный 10-06-2020 01:05:00 1 мин 10-06-2020 01:06:00 5 м
Колядичи 10-06-2020 01:08:00 1 мин 10-06-2020 01:09:00 3 м
Мачулищи 10-06-2020 01:12:00 1 мин 10-06-2020 01:13:00 4 м
Асеевка 10-06-2020 01:16:00 1 мин 10-06-2020 01:17:00 4 м
Михановичи 10-06-2020 01:21:00 1 мин 10-06-2020 01:22:00 5 м
Седча 10-06-2020 01:28:00 1 мин 10-06-2020 01:29:00 7 м
Зазерка 10-06-2020 01:32:00 1 мин 10-06-2020 01:33:00 4 м
Рыбцы 10-06-2020 01:35:00 1 мин 10-06-2020 01:36:00 3 м
Равнополье 10-06-2020 01:39:00 1 мин 10-06-2020 01:40:00 4 м
Руденск 10-06-2020 01:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Руденск на карте:




Кроме электрички № 6902, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 21-01-2021 00:51:00 21-01-2021 01:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 21-01-2021 05:11:00 21-01-2021 06:02:00
Минск-Пасс. — Руденск 7204 21-01-2021 05:50:00 21-01-2021 06:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 21-01-2021 05:59:00 21-01-2021 06:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 21-01-2021 06:45:00 21-01-2021 07:58:00
Минск-Пасс. — Руденск 7206 21-01-2021 07:24:00 21-01-2021 08:12:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 21-01-2021 07:54:00 21-01-2021 08:47:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 21-01-2021 08:15:00 21-01-2021 09:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 21-01-2021 08:27:00 21-01-2021 09:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 21-01-2021 08:56:00 21-01-2021 09:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 21-01-2021 10:07:00 21-01-2021 11:00:00
Минск-Пасс. — Руденск 7210 21-01-2021 12:58:00 21-01-2021 13:46:00
Минск-Пасс. — Руденск 7212 21-01-2021 14:00:00 21-01-2021 14:48:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 21-01-2021 14:20:00 21-01-2021 15:16:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 21-01-2021 15:14:00 21-01-2021 16:17:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 21-01-2021 16:05:00 21-01-2021 16:58:00
Минск-Пасс. — Руденск 7214 21-01-2021 16:35:00 21-01-2021 17:23:00
Минск-Пасс. — Руденск 7216 21-01-2021 17:25:00 21-01-2021 18:13:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 21-01-2021 17:40:00 21-01-2021 18:34:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 21-01-2021 18:24:00 21-01-2021 19:20:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 21-01-2021 19:07:00 21-01-2021 20:00:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 21-01-2021 20:00:00 21-01-2021 21:02:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 21-01-2021 20:55:00 21-01-2021 21:48:00
Минск-Пасс. — Руденск 7218 21-01-2021 21:30:00 21-01-2021 22:18:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6934 21-01-2021 22:49:00 21-01-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search