ss x
x

Электричка № 6902 Минск-Пасс. — Руденск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6902 Минск-Пасс. — Руденск находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Руденск (только 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 10-06-2020 00:51:00
Минск-Южный 10-06-2020 00:57:00 1 мин 10-06-2020 00:58:00 7 м
Лошица 10-06-2020 01:00:00 1 мин 10-06-2020 01:01:00 3 м
Железнодорожный 10-06-2020 01:05:00 1 мин 10-06-2020 01:06:00 5 м
Колядичи 10-06-2020 01:08:00 1 мин 10-06-2020 01:09:00 3 м
Мачулищи 10-06-2020 01:12:00 1 мин 10-06-2020 01:13:00 4 м
Асеевка 10-06-2020 01:16:00 1 мин 10-06-2020 01:17:00 4 м
Михановичи 10-06-2020 01:21:00 1 мин 10-06-2020 01:22:00 5 м
Седча 10-06-2020 01:28:00 1 мин 10-06-2020 01:29:00 7 м
Зазерка 10-06-2020 01:32:00 1 мин 10-06-2020 01:33:00 4 м
Рыбцы 10-06-2020 01:35:00 1 мин 10-06-2020 01:36:00 3 м
Равнополье 10-06-2020 01:39:00 1 мин 10-06-2020 01:40:00 4 м
Руденск 10-06-2020 01:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Руденск на карте:




Кроме электрички № 6902, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Пуховичи 6902 28-09-2020 00:51:00 28-09-2020 01:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 28-09-2020 05:11:00 28-09-2020 06:02:00
Минск-Пасс. — Руденск 7204 28-09-2020 05:50:00 28-09-2020 06:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 28-09-2020 06:11:00 28-09-2020 07:01:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 28-09-2020 06:46:00 28-09-2020 07:50:00
Минск-Пасс. — Руденск 7206 28-09-2020 07:24:00 28-09-2020 08:12:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6910 28-09-2020 07:54:00 28-09-2020 08:47:00
Минск-Пасс. — Руденск 7208 28-09-2020 08:15:00 28-09-2020 09:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 7024 28-09-2020 08:27:00 28-09-2020 09:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 28-09-2020 08:56:00 28-09-2020 09:49:00
Минск-Пасс. — Руденск 7210 28-09-2020 12:58:00 28-09-2020 13:46:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 28-09-2020 14:20:00 28-09-2020 15:16:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 28-09-2020 15:12:00 28-09-2020 16:06:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 28-09-2020 16:05:00 28-09-2020 16:58:00
Минск-Пасс. — Руденск 7214 28-09-2020 16:35:00 28-09-2020 17:23:00
Минск-Пасс. — Руденск 7216 28-09-2020 17:25:00 28-09-2020 18:13:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 28-09-2020 17:40:00 28-09-2020 18:35:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 28-09-2020 18:24:00 28-09-2020 19:20:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6930/6446 28-09-2020 19:18:00 28-09-2020 20:13:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6932 28-09-2020 20:05:00 28-09-2020 20:57:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 28-09-2020 20:55:00 28-09-2020 21:48:00
Минск-Пасс. — Руденск 7218 28-09-2020 21:30:00 28-09-2020 22:18:00
Минск-Пасс. — Пуховичи 6936 28-09-2020 22:49:00 28-09-2020 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search