ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6902 Минск-Пасс. — Осиповичи-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6902 Минск-Пасс. — Осиповичи-1 находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Осиповичи-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 05:11
Минск-Южный 05:17 1 мин 05:18 7 м
Лошица 05:20 1 мин 05:21 3 м
Железнодорожный 05:22 05:22 1 м
Колядичи 05:26 1 мин 05:27 5 м
Мачулищи 05:30 1 мин 05:31 4 м
Асеевка 05:34 1 мин 05:35 4 м
Михановичи 05:39 1 мин 05:40 5 м
Седча 05:46 1 мин 05:47 7 м
Зазерка 05:50 1 мин 05:51 4 м
Рыбцы 05:53 1 мин 05:54 3 м
Равнополье 05:57 1 мин 05:58 4 м
Руденск 06:02 1 мин 06:03 5 м
Новое Село 06:07 1 мин 06:08 5 м
Дричин 06:13 1 мин 06:14 6 м
Вендеж 06:17 1 мин 06:18 4 м
Техникум 06:21 1 мин 06:22 4 м
Пуховичи 06:25 1 мин 06:26 4 м
Веленский 06:30 1 мин 06:31 5 м
Блужа 06:35 1 мин 06:36 5 м
Майский 06:39 1 мин 06:40 4 м
Веселовский 06:43 1 мин 06:44 4 м
Талька 06:47 1 мин 06:48 4 м
Верхи 06:53 1 мин 06:54 6 м
Верейцы 07:00 1 мин 07:01 7 м
Советский 07:06 1 мин 07:07 6 м
Юбилейный 07:09 1 мин 07:10 3 м
Осиповичи-1 07:14 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Осиповичи-1 на карте:




Кроме электрички № 6902, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 05:11 07:14
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 06:01 08:21
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 07:25 09:33
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 08:41 10:47
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 14:20 16:51
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 16:05 18:24
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 18:26 20:39
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 19:08 21:31
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 21:01 23:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search