Электричка № 6902 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

16 апреля 2018
15
0

Расстояние между станциями Любань и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 89,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 6902 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Любань — :: 16-04-2018 05:30:00
Болотницкая 16-04-2018 05:35:00 1 мин 16-04-2018 05:36:00 6 м
Соколов Ручей 16-04-2018 05:39:00 1 мин 16-04-2018 05:40:00 4 м
Рябово 16-04-2018 05:42:00 1 мин 16-04-2018 05:43:00 3 м
Георгиевская 16-04-2018 05:46:00 1 мин 16-04-2018 05:47:00 4 м
Ушаки 16-04-2018 05:51:00 1 мин 16-04-2018 05:52:00 5 м
Тосно 16-04-2018 06:00:00 1 мин 16-04-2018 06:01:00 9 м
Тосно 2 16-04-2018 06:03:00 1 мин 16-04-2018 06:04:00 3 м
Саблино 16-04-2018 06:12:00 1 мин 16-04-2018 06:13:00 9 м
Поповка 16-04-2018 06:17:00 1 мин 16-04-2018 06:18:00 5 м
Колпино 16-04-2018 06:25:00 2 мин 16-04-2018 06:27:00 9 м
Ижорский Завод 16-04-2018 06:29:00 1 мин 16-04-2018 06:30:00 3 м
Металлострой 16-04-2018 06:33:00 1 мин 16-04-2018 06:34:00 4 м
Славянка 16-04-2018 06:37:00 1 мин 16-04-2018 06:38:00 4 м
Обухово 16-04-2018 06:43:00 1 мин 16-04-2018 06:44:00 6 м
Сортировочная 16-04-2018 06:46:00 1 мин 16-04-2018 06:47:00 3 м
Фарфоровская 16-04-2018 06:49:00 1 мин 16-04-2018 06:50:00 3 м
5 км 16-04-2018 06:53:00 1 мин 16-04-2018 06:54:00 4 м
Навалочная 16-04-2018 06:57:00 1 мин 16-04-2018 06:58:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16-04-2018 07:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Любань Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6902, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 23-04-2018 04:59:00 23-04-2018 06:37:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6902 23-04-2018 05:30:00 23-04-2018 07:03:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 23-04-2018 05:48:00 23-04-2018 07:17:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 23-04-2018 06:10:00 23-04-2018 07:38:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 23-04-2018 06:45:00 23-04-2018 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 23-04-2018 07:09:00 23-04-2018 08:51:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7102 23-04-2018 08:13:00 23-04-2018 09:45:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 23-04-2018 09:37:00 23-04-2018 11:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 23-04-2018 10:33:00 23-04-2018 11:59:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 23-04-2018 12:20:00 23-04-2018 13:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 23-04-2018 15:52:00 23-04-2018 17:24:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 23-04-2018 17:23:00 23-04-2018 18:50:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 23-04-2018 17:59:00 23-04-2018 19:30:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 23-04-2018 18:08:00 23-04-2018 19:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 23-04-2018 18:45:00 23-04-2018 20:43:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7104 23-04-2018 20:08:00 23-04-2018 21:15:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 23-04-2018 21:40:00 23-04-2018 23:06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 23-04-2018 22:24:00 24-04-2018 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search