ss x
ss x
x

Электричка № 6902 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Любань и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 89,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 6902 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Любань— ::16-04-2018 05:30:00
Болотницкая16-04-2018 05:35:001 мин16-04-2018 05:36:006 м
Соколов Ручей16-04-2018 05:39:001 мин16-04-2018 05:40:004 м
Рябово16-04-2018 05:42:001 мин16-04-2018 05:43:003 м
Георгиевская16-04-2018 05:46:001 мин16-04-2018 05:47:004 м
Ушаки16-04-2018 05:51:001 мин16-04-2018 05:52:005 м
Тосно16-04-2018 06:00:001 мин16-04-2018 06:01:009 м
Тосно 216-04-2018 06:03:001 мин16-04-2018 06:04:003 м
Саблино16-04-2018 06:12:001 мин16-04-2018 06:13:009 м
Поповка16-04-2018 06:17:001 мин16-04-2018 06:18:005 м
Колпино16-04-2018 06:25:002 мин16-04-2018 06:27:009 м
Ижорский Завод16-04-2018 06:29:001 мин16-04-2018 06:30:003 м
Металлострой16-04-2018 06:33:001 мин16-04-2018 06:34:004 м
Славянка16-04-2018 06:37:001 мин16-04-2018 06:38:004 м
Обухово16-04-2018 06:43:001 мин16-04-2018 06:44:006 м
Сортировочная16-04-2018 06:46:001 мин16-04-2018 06:47:003 м
Фарфоровская16-04-2018 06:49:001 мин16-04-2018 06:50:003 м
5 км16-04-2018 06:53:001 мин16-04-2018 06:54:004 м
Навалочная16-04-2018 06:57:001 мин16-04-2018 06:58:004 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)16-04-2018 07:03:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Любань Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6902, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)652617-07-2018 05:04:0017-07-2018 06:33:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)652817-07-2018 05:48:0017-07-2018 07:17:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650217-07-2018 06:13:0017-07-2018 07:40:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653017-07-2018 06:45:0017-07-2018 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653217-07-2018 07:09:0017-07-2018 08:46:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)653417-07-2018 07:55:0017-07-2018 09:29:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)710217-07-2018 08:06:0017-07-2018 09:38:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650417-07-2018 08:47:0017-07-2018 10:11:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650617-07-2018 10:28:0017-07-2018 11:53:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)690817-07-2018 12:20:0017-07-2018 13:57:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)651217-07-2018 17:23:0017-07-2018 18:50:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)691217-07-2018 17:55:0017-07-2018 19:41:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)650817-07-2018 18:16:0017-07-2018 19:52:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)654017-07-2018 18:59:0017-07-2018 20:24:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал)710417-07-2018 19:56:0017-07-2018 20:55:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)651417-07-2018 21:41:0017-07-2018 23:14:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)654217-07-2018 22:23:0018-07-2018 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search