ss x
x

Электричка № 6902 Льгов-1-Киевский — Михайловский Рудник: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Льгов-1-Киевский и Михайловский Рудник 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Электричка № 6902 Льгов-1-Киевский — Михайловский Рудник находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Льгов-1-Киевский — Михайловский Рудник (только 15, 16 февраля, 6, 7 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Льгов-1-Киевский — :: 06-03-2017 10:31:00
585 км 06-03-2017 10:32:00 06-03-2017 10:32:00 1 м
Льгов-2 06-03-2017 10:37:00 1 мин 06-03-2017 10:38:00 6 м
Шерекино 06-03-2017 10:44:00 1 мин 06-03-2017 10:45:00 7 м
Марица 06-03-2017 10:54:00 1 мин 06-03-2017 10:55:00 10 м
565 км 06-03-2017 10:56:00 06-03-2017 10:56:00 1 м
Конышевка 06-03-2017 11:08:00 1 мин 06-03-2017 11:09:00 13 м
552 км 06-03-2017 11:10:00 06-03-2017 11:10:00 1 м
Соковнинка 06-03-2017 11:21:00 1 мин 06-03-2017 11:22:00 12 м
543 км 06-03-2017 11:23:00 06-03-2017 11:23:00 1 м
Гринёвка 06-03-2017 11:28:00 1 мин 06-03-2017 11:29:00 6 м
536 км 06-03-2017 11:34:00 1 мин 06-03-2017 11:35:00 6 м
Арбузово 06-03-2017 11:40:00 1 мин 06-03-2017 11:41:00 6 м
4 км 06-03-2017 11:42:00 06-03-2017 11:42:00 1 м
7 км 06-03-2017 11:49:00 1 мин 06-03-2017 11:50:00 8 м
Снижа 06-03-2017 11:56:00 3 мин 06-03-2017 11:59:00 9 м
18 км 06-03-2017 12:00:00 06-03-2017 12:00:00 1 м
23 км 06-03-2017 12:01:00 06-03-2017 12:01:00 1 м
Мицень 06-03-2017 12:02:00 06-03-2017 12:02:00 1 м
31 км 06-03-2017 12:03:00 06-03-2017 12:03:00 1 м
34 км 06-03-2017 12:04:00 06-03-2017 12:04:00 1 м
Остапово 06-03-2017 12:20:00 1 мин 06-03-2017 12:21:00 17 м
42 км 06-03-2017 12:22:00 06-03-2017 12:22:00 1 м
Михайловский Рудник 06-03-2017 12:34:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Льгов-1-Киевский Михайловский Рудник на карте:




Кроме электрички № 6902, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Льгов-1-Киевский — Орёл 6902 28-09-2020 10:31:00 28-09-2020 12:34:00
Льгов-1-Киевский — Орёл 6422 28-09-2020 13:46:00 28-09-2020 16:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search