ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6902 Катуар — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6902 Катуар — Дубна находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Катуар — Дубна (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Катуар — :: 05:36
Трудовая 05:37 05:37 1 м
Икша 05:45 1 мин 05:46 9 м
Морозки 05:47 05:47 1 м
Турист 05:48 05:48 1 м
Яхрома 05:49 05:49 1 м
Дмитров 06:01 1 мин 06:02 13 м
Каналстрой 06:03 06:03 1 м
Имени Барсученко 06:04 06:04 1 м
Орудьево 06:14 1 мин 06:15 11 м
Вербилки 06:25 4 мин 06:29 14 м
Соревнование 06:39 4 мин 06:43 14 м
Запрудня 06:47 1 мин 06:48 5 м
Темпы 06:55 1 мин 06:56 8 м
Мельдино 06:58 1 мин 06:59 3 м
119 км 07:02 1 мин 07:03 4 м
Карманово 07:06 1 мин 07:07 4 м
Большая Волга 07:13 1 мин 07:14 7 м
Дубна 07:26 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Катуар Дубна на карте:


Кроме электрички № 6902, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6902 05:37 07:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 07:08 09:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:21 10:14
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 10:20 12:18
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:47 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 15:11 17:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:22 18:22
Голицыно — Дубна 6154 20:46 22:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 23:19 01:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search