ss x
x

Электричка № 6902 Борщаговка — Нежин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Борщаговка и Нежин 165 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 31 мин.

Электричка № 6902 Борщаговка — Нежин находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борщаговка — Нежин (только 19, 20, 21 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борщаговка — :: 19-03-2018 04:35:00
Сырец 19-03-2018 04:44:00 1 мин 19-03-2018 04:45:00 10 м
Киев-Петровка 19-03-2018 04:50:00 2 мин 19-03-2018 04:52:00 7 м
Дарница 19-03-2018 05:12:00 4 мин 19-03-2018 05:16:00 24 м
Дарница-депо 19-03-2018 05:20:00 1 мин 19-03-2018 05:21:00 5 м
ДВРЗ 19-03-2018 05:23:00 1 мин 19-03-2018 05:24:00 3 м
Ялынка 19-03-2018 05:29:00 1 мин 19-03-2018 05:30:00 6 м
Княжичи 19-03-2018 05:32:00 1 мин 19-03-2018 05:33:00 3 м
Бровары 19-03-2018 05:36:00 1 мин 19-03-2018 05:37:00 4 м
Квитневый 19-03-2018 05:40:00 1 мин 19-03-2018 05:41:00 4 м
Парниковая 19-03-2018 05:45:00 1 мин 19-03-2018 05:46:00 5 м
Дымерка 19-03-2018 05:49:00 1 мин 19-03-2018 05:50:00 4 м
Жердово 19-03-2018 05:54:00 1 мин 19-03-2018 05:55:00 5 м
Бобрик 19-03-2018 05:59:00 1 мин 19-03-2018 06:00:00 5 м
Семиполки 19-03-2018 06:02:00 1 мин 19-03-2018 06:03:00 3 м
Заворичи 19-03-2018 06:09:00 1 мин 19-03-2018 06:10:00 7 м
Трубеж 19-03-2018 06:14:00 1 мин 19-03-2018 06:15:00 5 м
Ярославка 19-03-2018 06:17:00 1 мин 19-03-2018 06:18:00 3 м
Марковцы 19-03-2018 06:21:00 1 мин 19-03-2018 06:22:00 4 м
Макаровка 19-03-2018 06:25:00 1 мин 19-03-2018 06:26:00 4 м
Бобровицы 19-03-2018 06:30:00 1 мин 19-03-2018 06:31:00 5 м
Попудренка 19-03-2018 06:38:00 1 мин 19-03-2018 06:39:00 8 м
Кобыжчи 19-03-2018 06:43:00 1 мин 19-03-2018 06:44:00 5 м
Космическая 19-03-2018 06:48:00 1 мин 19-03-2018 06:49:00 5 м
Носовка 19-03-2018 06:53:00 1 мин 19-03-2018 06:54:00 5 м
Опытная 19-03-2018 06:59:00 1 мин 19-03-2018 07:00:00 6 м
Красные Партизаны 19-03-2018 07:05:00 1 мин 19-03-2018 07:06:00 6 м
Григоро-Ивановка 19-03-2018 07:11:00 1 мин 19-03-2018 07:12:00 6 м
Нежин 19-03-2018 07:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Борщаговка Нежин на карте:




Кроме электрички № 6902, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search