ss x
ss x
x

Электричка № 6902 Борщаговка — Нежин: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Борщаговка и Нежин 165 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 31 мин.

Электричка № 6902 Борщаговка — Нежин находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Борщаговка — Нежин (только 19, 20, 21 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Борщаговка— ::19-03-2018 04:35:00
Сырец19-03-2018 04:44:001 мин19-03-2018 04:45:0010 м
Киев-Петровка19-03-2018 04:50:002 мин19-03-2018 04:52:007 м
Дарница19-03-2018 05:12:004 мин19-03-2018 05:16:0024 м
Дарница-депо19-03-2018 05:20:001 мин19-03-2018 05:21:005 м
ДВРЗ19-03-2018 05:23:001 мин19-03-2018 05:24:003 м
Ялынка19-03-2018 05:29:001 мин19-03-2018 05:30:006 м
Княжичи19-03-2018 05:32:001 мин19-03-2018 05:33:003 м
Бровары19-03-2018 05:36:001 мин19-03-2018 05:37:004 м
Квитневый19-03-2018 05:40:001 мин19-03-2018 05:41:004 м
Парниковая19-03-2018 05:45:001 мин19-03-2018 05:46:005 м
Дымерка19-03-2018 05:49:001 мин19-03-2018 05:50:004 м
Жердово19-03-2018 05:54:001 мин19-03-2018 05:55:005 м
Бобрик19-03-2018 05:59:001 мин19-03-2018 06:00:005 м
Семиполки19-03-2018 06:02:001 мин19-03-2018 06:03:003 м
Заворичи19-03-2018 06:09:001 мин19-03-2018 06:10:007 м
Трубеж19-03-2018 06:14:001 мин19-03-2018 06:15:005 м
Ярославка19-03-2018 06:17:001 мин19-03-2018 06:18:003 м
Марковцы19-03-2018 06:21:001 мин19-03-2018 06:22:004 м
Макаровка19-03-2018 06:25:001 мин19-03-2018 06:26:004 м
Бобровицы19-03-2018 06:30:001 мин19-03-2018 06:31:005 м
Попудренка19-03-2018 06:38:001 мин19-03-2018 06:39:008 м
Кобыжчи19-03-2018 06:43:001 мин19-03-2018 06:44:005 м
Космическая19-03-2018 06:48:001 мин19-03-2018 06:49:005 м
Носовка19-03-2018 06:53:001 мин19-03-2018 06:54:005 м
Опытная19-03-2018 06:59:001 мин19-03-2018 07:00:006 м
Красные Партизаны19-03-2018 07:05:001 мин19-03-2018 07:06:006 м
Григоро-Ивановка19-03-2018 07:11:001 мин19-03-2018 07:12:006 м
Нежин19-03-2018 07:19:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Борщаговка Нежин на карте:




Кроме электрички № 6902, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search