ss x
x

Электричка № 6902/6304 Новозыбков — Унеча — Свень (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6902/6304 Новозыбков — Унеча — Свень (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новозыбков — Унеча — Свень (согласованные поезда) (только 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новозыбков — :: 06-08-2019 04:06:00
202 км 06-08-2019 04:11:00 1 мин 06-08-2019 04:12:00 6 м
Манюки 06-08-2019 04:18:00 1 мин 06-08-2019 04:19:00 7 м
187 км 06-08-2019 04:26:00 1 мин 06-08-2019 04:27:00 8 м
Туросна 06-08-2019 04:35:00 1 мин 06-08-2019 04:36:00 9 м
Клинцы 06-08-2019 04:45:00 6 мин 06-08-2019 04:51:00 15 м
164 км 06-08-2019 04:58:00 1 мин 06-08-2019 04:59:00 8 м
Робчик 06-08-2019 05:04:00 1 мин 06-08-2019 05:05:00 6 м
153 км 06-08-2019 05:11:00 1 мин 06-08-2019 05:12:00 7 м
Песчаники 06-08-2019 05:18:00 1 мин 06-08-2019 05:19:00 7 м
143 км 06-08-2019 05:24:00 1 мин 06-08-2019 05:25:00 6 м
Унеча 06-08-2019 05:32:00 29 мин 06-08-2019 06:01:00 36 м
Коробоничи 06-08-2019 06:11:00 1 мин 06-08-2019 06:12:00 11 м
123 км 06-08-2019 06:17:00 1 мин 06-08-2019 06:18:00 6 м
Рассуха 06-08-2019 06:23:00 1 мин 06-08-2019 06:24:00 6 м
113 км 06-08-2019 06:30:00 1 мин 06-08-2019 06:31:00 7 м
Жудилово 06-08-2019 06:38:00 1 мин 06-08-2019 06:39:00 8 м
103 км 06-08-2019 06:44:00 1 мин 06-08-2019 06:45:00 6 м
99 км 06-08-2019 06:48:00 1 мин 06-08-2019 06:49:00 4 м
Немолодва 06-08-2019 06:53:00 6 мин 06-08-2019 06:59:00 10 м
90 км 06-08-2019 07:04:00 1 мин 06-08-2019 07:05:00 6 м
Почеп 06-08-2019 07:10:00 1 мин 06-08-2019 07:11:00 6 м
76 км 06-08-2019 07:19:00 1 мин 06-08-2019 07:20:00 9 м
Паниковка 06-08-2019 07:23:00 1 мин 06-08-2019 07:24:00 4 м
Красный Рог 06-08-2019 07:36:00 1 мин 06-08-2019 07:37:00 13 м
Хмелево 06-08-2019 07:45:00 1 мин 06-08-2019 07:46:00 9 м
50 км 06-08-2019 07:49:00 1 мин 06-08-2019 07:50:00 4 м
Пильшино 06-08-2019 07:56:00 6 мин 06-08-2019 08:02:00 12 м
43 км 06-08-2019 08:06:00 1 мин 06-08-2019 08:07:00 5 м
39 км 06-08-2019 08:11:00 1 мин 06-08-2019 08:12:00 5 м
Выгоничи 06-08-2019 08:17:00 1 мин 06-08-2019 08:18:00 6 м
31 км 06-08-2019 08:22:00 1 мин 06-08-2019 08:23:00 5 м
Полужье 06-08-2019 08:30:00 1 мин 06-08-2019 08:31:00 8 м
18 км 06-08-2019 08:37:00 1 мин 06-08-2019 08:38:00 7 м
Свень 06-08-2019 08:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Новозыбков Свень на карте:




Кроме электрички № 6902/6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новозыбков — Унеча — Свень (согласованные поезда) 6902/6304 29-09-2020 04:06:00 29-09-2020 08:44:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 29-09-2020 10:25:00 29-09-2020 15:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search