ss x
x

Электричка № 6901 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6901 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Иловайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 23-07-2019 19:21:00
Ясиноватая-горка 23-07-2019 19:23:00 1 мин 23-07-2019 19:24:00 3 м
Ясиноватая-Западная 23-07-2019 19:27:00 1 мин 23-07-2019 19:28:00 4 м
1118 км 23-07-2019 19:34:00 1 мин 23-07-2019 19:35:00 7 м
Макеевка-Пасс. 23-07-2019 19:43:00 1 мин 23-07-2019 19:44:00 9 м
1110 км 23-07-2019 19:48:00 1 мин 23-07-2019 19:49:00 5 м
Криничная 23-07-2019 19:54:00 1 мин 23-07-2019 19:55:00 6 м
Ханжёнково 23-07-2019 20:05:00 1 мин 23-07-2019 20:06:00 11 м
Канатный Завод 23-07-2019 20:10:00 1 мин 23-07-2019 20:11:00 5 м
Харцызск 23-07-2019 20:18:00 1 мин 23-07-2019 20:19:00 8 м
Иловайск 23-07-2019 20:37:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Иловайск на карте:




Кроме электрички № 6901, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6143 28-09-2020 06:10:00 28-09-2020 07:29:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6932 28-09-2020 06:17:00 28-09-2020 09:27:00
Ясиноватая-Пасс. — Успенская 6120/6119 28-09-2020 08:07:00 28-09-2020 09:19:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6145 28-09-2020 08:17:00 28-09-2020 09:33:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6141 28-09-2020 17:15:00 28-09-2020 18:34:00
Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 6147 28-09-2020 20:15:00 28-09-2020 21:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search