ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6901 Петушки — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Петушки и Москва (Курский вокзал) 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 6 мин.

Электричка № 6901 Петушки — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 04:20
Леоново 04:24 1 мин 04:25 5 м
Омутище 04:29 1 мин 04:30 5 м
113 км 04:32 1 мин 04:33 3 м
Покров 04:38 1 мин 04:39 6 м
Глубоково 04:42 1 мин 04:43 4 м
Усад 04:46 1 мин 04:47 4 м
Войново 04:50 1 мин 04:51 4 м
Крутое 04:55 1 мин 04:56 5 м
Орехово-Зуево 04:59 2 мин 05:01 5 м
87 км 05:03 1 мин 05:04 3 м
Кабаново 05:06 1 мин 05:07 3 м
Дрезна 05:12 1 мин 05:13 6 м
Назарьево 05:16 1 мин 05:17 4 м
Павловский Посад 05:23 1 мин 05:24 7 м
Вохна 05:26 1 мин 05:27 3 м
Казанское 05:30 1 мин 05:31 4 м
Фрязево 05:37 1 мин 05:38 7 м
Есино 05:39 05:39 1 м
Храпуново 05:44 1 мин 05:45 6 м
43 км 05:46 05:46 1 м
Электроугли 05:52 1 мин 05:53 7 м
33 км 05:56 1 мин 05:57 4 м
Купавна 05:59 1 мин 06:00 3 м
Заря 06:01 1 мин 06:02 2 м
Чёрное 06:05 1 мин 06:06 4 м
Железнодорожная 06:09 2 мин 06:11 5 м
Кучино 06:14 1 мин 06:15 4 м
Салтыковская 06:17 1 мин 06:18 3 м
Никольское 06:19 1 мин 06:20 2 м
Реутово 06:23 1 мин 06:24 4 м
Новогиреево 06:27 1 мин 06:28 4 м
Кусково 06:30 1 мин 06:31 3 м
Чухлинка 06:33 1 мин 06:34 3 м
Карачарово 06:35 1 мин 06:36 2 м
Серп и Молот 06:40 2 мин 06:42 6 м
Москва (Курский вокзал) 06:46 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6901, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 04:17 06:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 05:14 07:34
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 05:59 08:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06:25 08:46
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:06 08:58
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:37 10:04
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 08:22 10:16
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 08:35 11:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:35 14:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 13:56 16:20
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 14:30 16:56
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 14:51 17:20
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:23 18:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7083 17:09 18:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17:28 20:08
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:18 20:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:01 21:24
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:37 22:01
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20:50 23:38
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:39 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search