Электричка № 6901 Петушки — Кусково находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Кусково (только 9 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Петушки | — :: | 04:17 | ||
Леоново | 04:22 | 1 мин | 04:23 | 6 м |
Омутище | 04:26 | 1 мин | 04:27 | 4 м |
113 км | 04:29 | 1 мин | 04:30 | 3 м |
Покров | 04:33 | 1 мин | 04:34 | 4 м |
Глубоково | 04:36 | 1 мин | 04:37 | 3 м |
Усад | 04:40 | 1 мин | 04:41 | 4 м |
Войново | 04:43 | 1 мин | 04:44 | 3 м |
Крутое | 04:48 | 1 мин | 04:49 | 5 м |
Орехово-Зуево | 04:52 | 2 мин | 04:54 | 5 м |
87 км | 04:56 | 1 мин | 04:57 | 3 м |
Кабаново | 04:59 | 1 мин | 05:00 | 3 м |
Дрезна | 05:03 | 1 мин | 05:04 | 4 м |
Назарьево | 05:07 | 1 мин | 05:08 | 4 м |
Павловский Посад | 05:13 | 1 мин | 05:14 | 6 м |
Вохна | 05:17 | 1 мин | 05:18 | 4 м |
Казанское | 05:19 | 05:19 | 1 м | |
Фрязево | 05:26 | 1 мин | 05:27 | 8 м |
Есино | 05:28 | 05:28 | 1 м | |
Храпуново | 05:32 | 1 мин | 05:33 | 5 м |
43 км | 05:36 | 1 мин | 05:37 | 4 м |
Электроугли | 05:41 | 1 мин | 05:42 | 5 м |
33 км | 05:44 | 1 мин | 05:45 | 3 м |
Купавна | 05:48 | 1 мин | 05:49 | 4 м |
Заря | 05:51 | 1 мин | 05:52 | 3 м |
Чёрное | 05:54 | 1 мин | 05:55 | 3 м |
Железнодорожная | 05:58 | 1 мин | 05:59 | 4 м |
Кучино | 06:04 | 1 мин | 06:05 | 6 м |
Салтыковская | 06:07 | 1 мин | 06:08 | 3 м |
Никольское | 06:09 | 06:09 | 1 м | |
Реутов | 06:13 | 1 мин | 06:14 | 5 м |
Новогиреево | 06:17 | 1 мин | 06:18 | 4 м |
Кусково | 06:20 | — :: | 2 м |
Схема маршрута движения электричек Петушки Кусково на карте:
Кроме электрички № 6901, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Петушки — Апрелевка | 6621/6622 | 04:10 | 06:22 |
Петушки — Очаково | 6639/6640 | 05:17 | 07:27 |
Петушки — Апрелевка | 6657/6658 | 06:20 | 08:32 |
Петушки — Очаково | 6677/6678 | 07:37 | 09:42 |
Петушки — Апрелевка | 6735/6736 | 12:35 | 15:07 |
Владимир — Апрелевка | 6993/6764/6763 | 14:30 | 16:43 |
Петушки — Лесной Городок | 6767/6768 | 14:51 | 17:03 |
Петушки — Апрелевка | 6799/6800 | 16:23 | 18:51 |
Петушки — Апрелевка | 6813/6814 | 17:28 | 19:52 |
Петушки — Поклонная | 6823/6824 | 18:17 | 20:32 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6833/6834 | 19:08 | 21:12 |
Владимир — Лесной Городок | 6995/6898/6897 | 19:37 | 21:46 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6849/6850 | 20:44 | 23:23 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6857/6858 | 21:39 | 23:49 |