ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6901 Петушки — Кусково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6901 Петушки — Кусково находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Кусково (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 04:17
Леоново 04:22 1 мин 04:23 6 м
Омутище 04:26 1 мин 04:27 4 м
113 км 04:29 1 мин 04:30 3 м
Покров 04:33 1 мин 04:34 4 м
Глубоково 04:36 1 мин 04:37 3 м
Усад 04:40 1 мин 04:41 4 м
Войново 04:43 1 мин 04:44 3 м
Крутое 04:48 1 мин 04:49 5 м
Орехово-Зуево 04:52 2 мин 04:54 5 м
87 км 04:56 1 мин 04:57 3 м
Кабаново 04:59 1 мин 05:00 3 м
Дрезна 05:03 1 мин 05:04 4 м
Назарьево 05:07 1 мин 05:08 4 м
Павловский Посад 05:13 1 мин 05:14 6 м
Вохна 05:17 1 мин 05:18 4 м
Казанское 05:19 05:19 1 м
Фрязево 05:26 1 мин 05:27 8 м
Есино 05:28 05:28 1 м
Храпуново 05:32 1 мин 05:33 5 м
43 км 05:36 1 мин 05:37 4 м
Электроугли 05:41 1 мин 05:42 5 м
33 км 05:44 1 мин 05:45 3 м
Купавна 05:48 1 мин 05:49 4 м
Заря 05:51 1 мин 05:52 3 м
Чёрное 05:54 1 мин 05:55 3 м
Железнодорожная 05:58 1 мин 05:59 4 м
Кучино 06:04 1 мин 06:05 6 м
Салтыковская 06:07 1 мин 06:08 3 м
Никольское 06:09 06:09 1 м
Реутов 06:13 1 мин 06:14 5 м
Новогиреево 06:17 1 мин 06:18 4 м
Кусково 06:20 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Петушки Кусково на карте:

Кроме электрички № 6901, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 05:59 08:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 07:37 09:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 10:28 12:47
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 11:17 13:35
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12:35 14:32
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 15:25 17:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 16:23 18:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18:00 20:23
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 19:01 21:05
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19:37 21:41
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 20:50 23:18
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 21:39 23:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search