ss x
x

Электричка № 6901 Остапово — Льгов-1-Киевский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6901 Остапово — Льгов-1-Киевский находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Остапово — Льгов-1-Киевский (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Остапово — :: 29-05-2020 16:28:00
34 км 29-05-2020 16:29:00 29-05-2020 16:29:00 1 м
31 км 29-05-2020 16:33:00 1 мин 29-05-2020 16:34:00 5 м
Мицень 29-05-2020 16:35:00 29-05-2020 16:35:00 1 м
23 км 29-05-2020 16:36:00 29-05-2020 16:36:00 1 м
18 км 29-05-2020 16:37:00 29-05-2020 16:37:00 1 м
Снижа 29-05-2020 16:48:00 1 мин 29-05-2020 16:49:00 12 м
7 км 29-05-2020 16:54:00 1 мин 29-05-2020 16:55:00 6 м
4 км 29-05-2020 16:59:00 1 мин 29-05-2020 17:00:00 5 м
Арбузово 29-05-2020 17:04:00 1 мин 29-05-2020 17:05:00 5 м
536 км 29-05-2020 17:09:00 1 мин 29-05-2020 17:10:00 5 м
Гринёвка 29-05-2020 17:15:00 1 мин 29-05-2020 17:16:00 6 м
543 км 29-05-2020 17:17:00 29-05-2020 17:17:00 1 м
Соковнинка 29-05-2020 17:24:00 1 мин 29-05-2020 17:25:00 8 м
552 км 29-05-2020 17:26:00 29-05-2020 17:26:00 1 м
Конышевка 29-05-2020 17:39:00 1 мин 29-05-2020 17:40:00 14 м
565 км 29-05-2020 17:41:00 29-05-2020 17:41:00 1 м
Марица 29-05-2020 17:49:00 1 мин 29-05-2020 17:50:00 9 м
Шерекино 29-05-2020 17:59:00 1 мин 29-05-2020 18:00:00 10 м
Льгов-2 29-05-2020 18:06:00 1 мин 29-05-2020 18:07:00 7 м
585 км 29-05-2020 18:08:00 29-05-2020 18:08:00 1 м
Льгов-1-Киевский 29-05-2020 18:13:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Остапово Льгов-1-Киевский на карте:




Кроме электрички № 6901, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Льгов-1-Киевский 6901 22-09-2020 16:28:00 22-09-2020 18:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search