ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6901 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6901 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 05:40
435 км 05:41 05:41 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 05:42 05:42 1 м
Кондукторская 05:43 05:43 1 м
429 км 05:44 05:44 1 м
Доскино 05:45 05:45 1 м
421 км 05:46 05:46 1 м
Ворошиловская 05:47 05:47 1 м
Игумново 05:48 05:48 1 м
Калининская 05:49 05:49 1 м
Дзержинск 06:10 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Дзержинск на карте:

Кроме электрички № 6901, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 04:38 05:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск 6901 05:40 06:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6101 05:50 06:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 06:20 07:16
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 07:20 08:21
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 08:33 09:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6103 10:00 10:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 12:44 13:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 14:15 14:57
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 15:06 15:49
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Дзержинск 6905 15:48 16:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1 6021 16:00 16:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 16:32 17:14
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6109 17:20 17:47
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 17:35 18:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 18:25 19:07
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 19:20 19:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 20:32 21:12
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 22:15 22:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search