ss x
x

Электричка № 6901 Монино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6901 Монино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (по будням с 13 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 14-01-2020 06:00:00
Осеевская 14-01-2020 06:05:00 1 мин 14-01-2020 06:06:00 6 м
Циолковская 14-01-2020 06:09:00 1 мин 14-01-2020 06:10:00 4 м
Бахчиванджи 14-01-2020 06:11:00 1 мин 14-01-2020 06:12:00 2 м
Чкаловская 14-01-2020 06:15:00 2 мин 14-01-2020 06:17:00 5 м
Гагаринская 14-01-2020 06:18:00 1 мин 14-01-2020 06:19:00 2 м
Щёлково 14-01-2020 06:21:00 1 мин 14-01-2020 06:22:00 3 м
Воронок 14-01-2020 06:25:00 1 мин 14-01-2020 06:26:00 4 м
Соколовская 14-01-2020 06:28:00 1 мин 14-01-2020 06:29:00 3 м
Загорянская 14-01-2020 06:31:00 1 мин 14-01-2020 06:32:00 3 м
Валентиновка 14-01-2020 06:34:00 1 мин 14-01-2020 06:35:00 3 м
Болшево 14-01-2020 06:38:00 1 мин 14-01-2020 06:39:00 4 м
Подлипки-Дачные 14-01-2020 06:43:00 1 мин 14-01-2020 06:44:00 5 м
Мытищи 14-01-2020 06:49:00 1 мин 14-01-2020 06:50:00 6 м
Тайнинская 14-01-2020 06:51:00 14-01-2020 06:51:00 1 м
Перловская 14-01-2020 06:52:00 14-01-2020 06:52:00 1 м
Лось 14-01-2020 06:53:00 14-01-2020 06:53:00 1 м
Лосиноостровская 14-01-2020 06:58:00 1 мин 14-01-2020 06:59:00 6 м
Северянин 14-01-2020 07:02:00 1 мин 14-01-2020 07:03:00 4 м
Яуза 14-01-2020 07:04:00 14-01-2020 07:04:00 1 м
Маленковская 14-01-2020 07:05:00 14-01-2020 07:05:00 1 м
Москва-3 14-01-2020 07:06:00 14-01-2020 07:06:00 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 14-01-2020 07:13:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Монино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6901, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 23-09-2020 04:16:00 23-09-2020 05:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 23-09-2020 05:11:00 23-09-2020 06:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 23-09-2020 05:36:00 23-09-2020 06:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 23-09-2020 05:46:00 23-09-2020 07:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 23-09-2020 06:04:00 23-09-2020 07:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 23-09-2020 06:11:00 23-09-2020 07:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 23-09-2020 06:29:00 23-09-2020 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 23-09-2020 06:35:00 23-09-2020 07:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 23-09-2020 06:51:00 23-09-2020 08:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 23-09-2020 07:05:00 23-09-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 23-09-2020 07:11:00 23-09-2020 08:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 23-09-2020 07:25:00 23-09-2020 08:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 23-09-2020 07:31:00 23-09-2020 08:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 23-09-2020 07:37:00 23-09-2020 08:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 23-09-2020 07:51:00 23-09-2020 09:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 23-09-2020 08:12:00 23-09-2020 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 23-09-2020 08:18:00 23-09-2020 09:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 23-09-2020 08:35:00 23-09-2020 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 23-09-2020 08:49:00 23-09-2020 10:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 23-09-2020 09:11:00 23-09-2020 10:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 23-09-2020 09:38:00 23-09-2020 11:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 23-09-2020 09:55:00 23-09-2020 10:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 23-09-2020 10:02:00 23-09-2020 11:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 23-09-2020 10:19:00 23-09-2020 11:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 23-09-2020 12:21:00 23-09-2020 13:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 23-09-2020 12:27:00 23-09-2020 13:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 23-09-2020 12:39:00 23-09-2020 14:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 23-09-2020 13:17:00 23-09-2020 14:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 23-09-2020 13:30:00 23-09-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 23-09-2020 13:45:00 23-09-2020 14:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 23-09-2020 13:56:00 23-09-2020 15:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 23-09-2020 14:16:00 23-09-2020 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 23-09-2020 14:39:00 23-09-2020 16:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 23-09-2020 14:51:00 23-09-2020 16:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 23-09-2020 15:15:00 23-09-2020 16:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 23-09-2020 15:36:00 23-09-2020 16:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 23-09-2020 16:07:00 23-09-2020 17:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 23-09-2020 16:18:00 23-09-2020 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 23-09-2020 16:35:00 23-09-2020 17:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 23-09-2020 16:48:00 23-09-2020 18:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 23-09-2020 17:06:00 23-09-2020 18:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 23-09-2020 17:29:00 23-09-2020 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 23-09-2020 17:45:00 23-09-2020 18:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 23-09-2020 17:53:00 23-09-2020 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 23-09-2020 18:00:00 23-09-2020 19:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 23-09-2020 18:19:00 23-09-2020 19:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 23-09-2020 18:50:00 23-09-2020 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 23-09-2020 18:58:00 23-09-2020 20:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 23-09-2020 19:13:00 23-09-2020 20:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 23-09-2020 19:36:00 23-09-2020 20:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 23-09-2020 19:50:00 23-09-2020 20:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 23-09-2020 20:01:00 23-09-2020 21:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 23-09-2020 20:21:00 23-09-2020 21:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 23-09-2020 20:38:00 23-09-2020 21:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 23-09-2020 20:59:00 23-09-2020 22:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 23-09-2020 21:14:00 23-09-2020 22:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 23-09-2020 21:21:00 23-09-2020 22:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 23-09-2020 21:40:00 23-09-2020 23:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 23-09-2020 21:47:00 23-09-2020 23:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 23-09-2020 22:00:00 23-09-2020 23:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 23-09-2020 22:24:00 23-09-2020 23:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 23-09-2020 22:38:00 23-09-2020 23:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 23-09-2020 23:18:00 24-09-2020 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search