ss x
x

Электричка № 6901 Карлык — Новокузнецк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6901 Карлык — Новокузнецк находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карлык — Новокузнецк (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карлык — :: 28-06-2017 08:17:00
113 км 28-06-2017 08:20:00 1 мин 28-06-2017 08:21:00 4 м
111 км 28-06-2017 08:23:00 1 мин 28-06-2017 08:24:00 3 м
108 км 28-06-2017 08:28:00 1 мин 28-06-2017 08:29:00 5 м
Курегеш 28-06-2017 08:39:00 1 мин 28-06-2017 08:40:00 11 м
Есауловка 28-06-2017 08:44:00 1 мин 28-06-2017 08:45:00 5 м
Полосухино 28-06-2017 08:53:00 1 мин 28-06-2017 08:54:00 9 м
28 км 28-06-2017 09:00:00 1 мин 28-06-2017 09:01:00 7 м
26 км 28-06-2017 09:04:00 1 мин 28-06-2017 09:05:00 4 м
Новокузнецк-Северный 28-06-2017 09:07:00 1 мин 28-06-2017 09:08:00 3 м
24 км 28-06-2017 09:09:00 1 мин 28-06-2017 09:10:00 2 м
21 км 28-06-2017 09:16:00 1 мин 28-06-2017 09:17:00 7 м
16 км 28-06-2017 09:24:00 1 мин 28-06-2017 09:25:00 8 м
Островская 28-06-2017 09:27:00 1 мин 28-06-2017 09:28:00 3 м
Садовая 28-06-2017 09:30:00 1 мин 28-06-2017 09:31:00 3 м
Достоевский 28-06-2017 09:34:00 1 мин 28-06-2017 09:35:00 4 м
Топольники 28-06-2017 09:39:00 1 мин 28-06-2017 09:40:00 5 м
Водный 28-06-2017 09:46:00 1 мин 28-06-2017 09:47:00 7 м
Новокузнецк 28-06-2017 09:54:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Карлык Новокузнецк на карте:




Кроме электрички № 6901, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карлык — Новокузнецк 6901 09-05-2021 08:17:00 09-05-2021 09:54:00
Томусинская — Новокузнецк 6905 09-05-2021 16:29:00 09-05-2021 18:08:00
Карлык — Новокузнецк 6909 09-05-2021 20:22:00 09-05-2021 21:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search