ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6901 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6901 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 04:35
Большая Волга 04:47 1 мин 04:48 13 м
Карманово 04:52 1 мин 04:53 5 м
119 км 04:55 1 мин 04:56 3 м
Мельдино 05:00 1 мин 05:01 5 м
Темпы 05:04 1 мин 05:05 4 м
Запрудня 05:12 1 мин 05:13 8 м
Соревнование 05:18 1 мин 05:19 6 м
Вербилки 05:26 1 мин 05:27 8 м
Орудьево 05:35 1 мин 05:36 9 м
Имени Барсученко 05:37 05:37 1 м
Каналстрой 05:44 1 мин 05:45 8 м
Дмитров 05:52 4 мин 05:56 11 м
Яхрома 06:01 1 мин 06:02 6 м
Турист 06:07 1 мин 06:08 6 м
Морозки 06:11 1 мин 06:12 4 м
Икша 06:15 1 мин 06:16 4 м
Трудовая 06:21 1 мин 06:22 6 м
Катуар 06:26 1 мин 06:27 5 м
Некрасовская 06:28 06:28 1 м
Луговая 06:32 1 мин 06:33 5 м
Депо 06:35 1 мин 06:36 3 м
Лобня 06:39 1 мин 06:40 4 м
Шереметьевская 06:44 1 мин 06:45 5 м
Хлебниково 06:46 1 мин 06:47 2 м
Водники 06:49 1 мин 06:50 3 м
Долгопрудная 06:51 1 мин 06:52 2 м
Новодачная 06:54 1 мин 06:55 3 м
Марк 06:57 1 мин 06:58 3 м
Лианозово 07:00 1 мин 07:01 3 м
Бескудниково 07:03 1 мин 07:04 3 м
Дегунино 07:06 1 мин 07:07 3 м
Окружная 07:09 1 мин 07:10 3 м
Тимирязевская 07:13 1 мин 07:14 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:21 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6901, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 03:29 05:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:35 07:21
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:30 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 06:07 08:31
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 10:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:17 18:16
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 19:56
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 20:49
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 22:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:28 23:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:17 00:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search