ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6901 Дубна — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6901 Дубна — Икша находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Икша (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 04:35
Большая Волга 04:47 1 мин 04:48 13 м
Карманово 04:52 1 мин 04:53 5 м
119 км 04:55 1 мин 04:56 3 м
Мельдино 05:00 1 мин 05:01 5 м
Темпы 05:04 1 мин 05:05 4 м
Запрудня 05:12 1 мин 05:13 8 м
Соревнование 05:18 1 мин 05:19 6 м
Вербилки 05:26 1 мин 05:27 8 м
Орудьево 05:35 1 мин 05:36 9 м
Имени Барсученко 05:37 05:37 1 м
Каналстрой 05:44 1 мин 05:45 8 м
Дмитров 05:52 4 мин 05:56 11 м
Яхрома 06:02 2 мин 06:04 8 м
Турист 06:09 1 мин 06:10 6 м
Морозки 06:13 1 мин 06:14 4 м
Икша 06:18 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Икша на карте:


Кроме электрички № 6901, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 04:23 06:15
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:30 07:14
Дубна — Можайск 6905/6115 07:39 09:29
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 15:17 17:06
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 16:50 18:45
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 17:55 19:41
Дубна — Бородино 6917/6153 19:19 21:10
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 22:17 23:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search