ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6898 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6898 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 25, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 00:12
Рижская (Ленинградское направление) 00:16 1 мин 00:17 5 м
Останкино 00:20 1 мин 00:21 4 м
Петровско-Разумовская 00:24 1 мин 00:25 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 00:27 1 мин 00:28 3 м
Моссельмаш 00:30 1 мин 00:31 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 00:33 1 мин 00:34 3 м
Ховрино 00:37 1 мин 00:38 4 м
Левобережная 00:39 1 мин 00:40 2 м
Химки 00:42 1 мин 00:43 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 00:47 1 мин 00:48 5 м
Новоподрезково 00:50 1 мин 00:51 3 м
Подрезково 00:53 1 мин 00:54 3 м
Сходня 00:56 1 мин 00:57 3 м
Фирсановская 01:00 1 мин 01:01 4 м
Малино 01:04 1 мин 01:05 4 м
Крюково 01:10 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6898, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6898 00:12 01:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:38 01:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:07 02:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:15 05:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:12 06:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:15 05:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 06:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 06:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 06:13 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 06:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:33 07:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:55 07:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 07:16 07:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:22 08:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 08:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:45 08:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:50 08:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 07:55 08:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 07:58 08:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:08 08:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 08:20 08:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:29 09:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 08:39 09:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:47 09:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:52 09:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 09:02 09:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 09:07 09:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 09:17 10:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 09:19 10:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:23 10:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:33 10:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09:42 10:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7912 09:45 10:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:52 10:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:05 11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 10:11 10:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 10:15 11:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7906 10:45 11:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 10:46 11:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 11:04 11:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 11:15 12:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 11:24 12:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 11:30 12:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7932 11:31 11:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6406 11:38 12:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7934 12:23 12:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:25 13:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:38 13:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 12:50 13:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7322 13:13 13:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 14:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:26 14:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:32 13:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 13:32 14:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 13:38 14:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 13:49 14:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:03 15:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 14:25 15:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 14:48 15:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 15:13 15:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 15:26 16:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 16:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:47 16:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:50 16:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7350 15:58 16:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 15:59 16:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 16:10 16:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 16:16 17:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 16:20 16:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 16:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 16:31 17:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:36 17:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:48 17:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 16:55 17:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 17:00 17:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 18:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 17:17 17:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 17:24 18:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:29 18:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:37 18:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:52 18:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:54 18:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 18:00 18:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 18:15 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:21 18:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:45 19:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:57 19:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 19:10 20:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 19:18 20:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 19:26 20:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 19:36 20:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:39 20:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:47 20:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:48 20:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:57 20:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 20:03 20:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7570 20:04 20:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 20:25 21:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search