ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6897/6898 Нижний Тагил — Нижняя Салда: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6897/6898 Нижний Тагил — Нижняя Салда находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Нижняя Салда (только 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 12-07-2021 20:06:00
Смычка 12-07-2021 20:13:00 2 мин 12-07-2021 20:15:00 9 м
ПМС-43 (Депо) 12-07-2021 20:18:00 1 мин 12-07-2021 20:19:00 4 м
Завязовская 12-07-2021 20:26:00 1 мин 12-07-2021 20:27:00 8 м
Вагонозавод 12-07-2021 20:33:00 1 мин 12-07-2021 20:34:00 7 м
20 км 12-07-2021 20:43:00 1 мин 12-07-2021 20:44:00 10 м
Салка 12-07-2021 20:47:00 1 мин 12-07-2021 20:48:00 4 м
Ива 12-07-2021 20:57:00 1 мин 12-07-2021 20:58:00 10 м
33 км 12-07-2021 21:02:00 1 мин 12-07-2021 21:03:00 5 м
Верхняя Салда 12-07-2021 21:11:00 5 мин 12-07-2021 21:16:00 13 м
42 км 12-07-2021 21:19:00 1 мин 12-07-2021 21:20:00 4 м
44 км 12-07-2021 21:22:00 1 мин 12-07-2021 21:23:00 3 м
Моховой 12-07-2021 21:28:00 1 мин 12-07-2021 21:29:00 6 м
54 км 12-07-2021 21:34:00 1 мин 12-07-2021 21:35:00 6 м
Нижняя Салда 12-07-2021 21:39:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Тагил Нижняя Салда на карте:




Кроме электрички № 6897/6898, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Егоршино 6891/6892 20-09-2021 07:15:00 20-09-2021 09:05:00
Нижний Тагил — Алапаевск 6897/6898 20-09-2021 20:06:00 20-09-2021 21:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search