ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6895 Егоршино — Ясашная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6895 Егоршино — Ясашная находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Егоршино — Ясашная (только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Егоршино — :: 18:06
Лисава 18:12 1 мин 18:13 7 м
Незевай 18:23 1 мин 18:24 11 м
161 км 18:28 1 мин 18:29 5 м
Самоцвет 18:37 1 мин 18:38 9 м
147 км 18:45 1 мин 18:46 8 м
Коптелово 18:51 1 мин 18:52 6 м
Зыряновский ( бывш. 132 км) 19:05 4 мин 19:09 17 м
125 км 19:16 1 мин 19:17 8 м
Алапаевск 19:24 3 мин 19:27 10 м
113 км 19:38 1 мин 19:39 12 м
Задание 19:51 1 мин 19:52 13 м
Ясашная 20:09 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Егоршино Ясашная на карте:


Кроме электрички № 6895, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896 18:10 20:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search