ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6895 Егоршино — Моховой: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6895 Егоршино — Моховой находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Егоршино — Моховой (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Егоршино — :: 23-08-2021 18:06:00
Лисава 23-08-2021 18:12:00 1 мин 23-08-2021 18:13:00 7 м
Незевай 23-08-2021 18:23:00 1 мин 23-08-2021 18:24:00 11 м
161 км 23-08-2021 18:28:00 1 мин 23-08-2021 18:29:00 5 м
Самоцвет 23-08-2021 18:37:00 1 мин 23-08-2021 18:38:00 9 м
147 км 23-08-2021 18:45:00 1 мин 23-08-2021 18:46:00 8 м
Коптелово 23-08-2021 18:51:00 1 мин 23-08-2021 18:52:00 6 м
Зыряновский ( бывш. 132 км) 23-08-2021 19:05:00 4 мин 23-08-2021 19:09:00 17 м
125 км 23-08-2021 19:16:00 1 мин 23-08-2021 19:17:00 8 м
Алапаевск 23-08-2021 19:24:00 3 мин 23-08-2021 19:27:00 10 м
113 км 23-08-2021 19:38:00 1 мин 23-08-2021 19:39:00 12 м
Задание 23-08-2021 19:51:00 1 мин 23-08-2021 19:52:00 13 м
Ясашная 23-08-2021 20:09:00 1 мин 23-08-2021 20:10:00 18 м
Встреча 23-08-2021 20:28:00 1 мин 23-08-2021 20:29:00 19 м
Нижняя Салда 23-08-2021 20:48:00 1 мин 23-08-2021 20:49:00 20 м
54 км 23-08-2021 20:52:00 1 мин 23-08-2021 20:53:00 4 м
Моховой 23-08-2021 20:59:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Егоршино Моховой на карте:




Кроме электрички № 6895, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896 20-09-2021 18:06:00 20-09-2021 20:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search