ss x
x

Электричка № 6894/6893 Мачихино — Поварово-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6894/6893 Мачихино — Поварово-2 находится в пути 3 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мачихино — Поварово-2 (только 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мачихино — :: 31-08-2020 10:19:00
241 км 31-08-2020 10:23:00 1 мин 31-08-2020 10:24:00 5 м
240 км 31-08-2020 10:26:00 1 мин 31-08-2020 10:27:00 3 м
Бекасово-центральное 31-08-2020 10:30:00 1 мин 31-08-2020 10:31:00 4 м
Бекасово-сортировочное 31-08-2020 10:34:00 1 мин 31-08-2020 10:35:00 4 м
Посёлок Киевский 31-08-2020 10:37:00 1 мин 31-08-2020 10:38:00 3 м
Бекасово-1 31-08-2020 10:41:00 9 мин 31-08-2020 10:50:00 12 м
Пожитково 31-08-2020 10:56:00 1 мин 31-08-2020 10:57:00 7 м
221 км 31-08-2020 11:04:00 1 мин 31-08-2020 11:05:00 8 м
Акулово 31-08-2020 11:09:00 1 мин 31-08-2020 11:10:00 5 м
214 км 31-08-2020 11:14:00 1 мин 31-08-2020 11:15:00 5 м
211 км 31-08-2020 11:18:00 1 мин 31-08-2020 11:19:00 4 м
Кубинка 1 31-08-2020 11:25:00 1 мин 31-08-2020 11:26:00 7 м
Кубинка 2 31-08-2020 11:32:00 1 мин 31-08-2020 11:33:00 7 м
199 км 31-08-2020 11:37:00 1 мин 31-08-2020 11:38:00 5 м
Ястребки 31-08-2020 11:41:00 1 мин 31-08-2020 11:42:00 4 м
192 км 31-08-2020 11:45:00 1 мин 31-08-2020 11:46:00 4 м
190 км 31-08-2020 11:48:00 1 мин 31-08-2020 11:49:00 3 м
Дюдьково 31-08-2020 11:51:00 1 мин 31-08-2020 11:52:00 3 м
183 км 31-08-2020 11:56:00 1 мин 31-08-2020 11:57:00 5 м
177 км 31-08-2020 12:01:00 1 мин 31-08-2020 12:02:00 5 м
174 км 31-08-2020 12:05:00 1 мин 31-08-2020 12:06:00 4 м
Лукино 31-08-2020 12:09:00 1 мин 31-08-2020 12:10:00 4 м
165 км 31-08-2020 12:14:00 1 мин 31-08-2020 12:15:00 5 м
Манихино 2 31-08-2020 12:21:00 15 мин 31-08-2020 12:36:00 21 м
Манихино 1 31-08-2020 12:43:00 14 мин 31-08-2020 12:57:00 21 м
Манихино 2 31-08-2020 13:04:00 1 мин 31-08-2020 13:05:00 8 м
159 км 31-08-2020 13:09:00 1 мин 31-08-2020 13:10:00 5 м
155 км 31-08-2020 13:13:00 1 мин 31-08-2020 13:14:00 4 м
Жилино 31-08-2020 13:18:00 1 мин 31-08-2020 13:19:00 5 м
Депо 31-08-2020 13:23:00 1 мин 31-08-2020 13:24:00 5 м
Поварово-3 31-08-2020 13:27:00 1 мин 31-08-2020 13:28:00 4 м
142 км 31-08-2020 13:31:00 1 мин 31-08-2020 13:32:00 4 м
Поварово-2 31-08-2020 13:38:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мачихино Поварово-2 на карте:




Кроме электрички № 6894/6893, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Детково — Поварово-2 6894/6893 27-09-2020 10:19:00 27-09-2020 13:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search