ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6893/6894 Алапаевск — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6893/6894 Алапаевск — Нижний Тагил находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Нижний Тагил (ежедневно по 11 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алапаевск — :: 06:37
113 км 06:48 1 мин 06:49 12 м
Задание 07:01 1 мин 07:02 13 м
Ясашная 07:19 1 мин 07:20 18 м
Встреча 07:38 1 мин 07:39 19 м
Нижняя Салда 07:58 1 мин 07:59 20 м
54 км 08:02 1 мин 08:03 4 м
Моховой 08:09 1 мин 08:10 7 м
44 км 08:15 1 мин 08:16 6 м
42 км 08:19 1 мин 08:20 4 м
Верхняя Салда 08:24 1 мин 08:25 5 м
Ива 08:37 1 мин 08:38 13 м
Салка 08:47 1 мин 08:48 10 м
20 км 08:51 1 мин 08:52 4 м
Вагонозавод 09:01 1 мин 09:02 10 м
Завязовская 09:08 1 мин 09:09 7 м
2 км 09:14 1 мин 09:15 6 м
ПМС-43 (Депо) 09:17 1 мин 09:18 3 м
Смычка 09:21 1 мин 09:22 4 м
Нижний Тагил 09:30 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Алапаевск Нижний Тагил на карте:




Кроме электрички № 6893/6894, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алапаевск — Нижний Тагил 6893/6894 06:35 09:26
Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896 19:29 22:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search