ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6892 Ясашная — Егоршино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6892 Ясашная — Егоршино находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясашная — Егоршино (только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясашная — :: 09:50
Задание 10:06 1 мин 10:07 17 м
113 км 10:20 1 мин 10:21 14 м
Алапаевск 10:35 10 мин 10:45 24 м
125 км 10:53 1 мин 10:54 9 м
Зыряновский ( бывш. 132 км) 11:02 11 мин 11:13 19 м
Коптелово 11:26 4 мин 11:30 17 м
147 км 11:35 1 мин 11:36 6 м
Самоцвет 11:43 1 мин 11:44 8 м
161 км 11:51 1 мин 11:52 8 м
Незевай 11:56 1 мин 11:57 5 м
Лисава 12:07 1 мин 12:08 11 м
Егоршино 12:15 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ясашная Егоршино на карте:


Кроме электрички № 6892, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Егоршино 6891/6892 09:47 12:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search