ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6892 Ясашная — Егоршино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6892 Ясашная — Егоршино находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясашная — Егоршино (только 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясашная — :: 13-07-2021 09:50:00
Задание 13-07-2021 10:06:00 1 мин 13-07-2021 10:07:00 17 м
113 км 13-07-2021 10:20:00 1 мин 13-07-2021 10:21:00 14 м
Алапаевск 13-07-2021 10:35:00 10 мин 13-07-2021 10:45:00 24 м
125 км 13-07-2021 10:53:00 1 мин 13-07-2021 10:54:00 9 м
Зыряновский ( бывш. 132 км) 13-07-2021 11:02:00 11 мин 13-07-2021 11:13:00 19 м
Коптелово 13-07-2021 11:26:00 4 мин 13-07-2021 11:30:00 17 м
147 км 13-07-2021 11:35:00 1 мин 13-07-2021 11:36:00 6 м
Самоцвет 13-07-2021 11:43:00 1 мин 13-07-2021 11:44:00 8 м
161 км 13-07-2021 11:51:00 1 мин 13-07-2021 11:52:00 8 м
Незевай 13-07-2021 11:56:00 1 мин 13-07-2021 11:57:00 5 м
Лисава 13-07-2021 12:07:00 1 мин 13-07-2021 12:08:00 11 м
Егоршино 13-07-2021 12:15:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ясашная Егоршино на карте:




Кроме электрички № 6892, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Егоршино 6891/6892 23-09-2021 09:50:00 23-09-2021 12:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search