ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6891 Лесосибирск — Ачинск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6891 Лесосибирск — Ачинск-1 находится в пути 6 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лесосибирск — Ачинск-1 (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лесосибирск — :: 27-06-2021 00:43:00
Абалаково 27-06-2021 01:15:00 1 мин 27-06-2021 01:16:00 33 м
Кемский 27-06-2021 01:42:00 1 мин 27-06-2021 01:43:00 27 м
Бельский 27-06-2021 02:05:00 1 мин 27-06-2021 02:06:00 23 м
Пировская 27-06-2021 02:15:00 1 мин 27-06-2021 02:16:00 10 м
Икшурма 27-06-2021 02:42:00 1 мин 27-06-2021 02:43:00 27 м
Большая Кеть 27-06-2021 02:52:00 1 мин 27-06-2021 02:53:00 10 м
Комаровка 27-06-2021 03:00:00 1 мин 27-06-2021 03:01:00 8 м
Чайда 27-06-2021 03:20:00 1 мин 27-06-2021 03:21:00 20 м
Малая Кеть 27-06-2021 03:38:00 2 мин 27-06-2021 03:40:00 19 м
Ганина Гарь 27-06-2021 04:08:00 1 мин 27-06-2021 04:09:00 29 м
Суриково 27-06-2021 04:25:00 5 мин 27-06-2021 04:30:00 21 м
Улановая 27-06-2021 04:43:00 1 мин 27-06-2021 04:44:00 14 м
Кипрейный 27-06-2021 04:54:00 1 мин 27-06-2021 04:55:00 11 м
Кытат 27-06-2021 05:07:00 2 мин 27-06-2021 05:09:00 14 м
Беловка 27-06-2021 05:24:00 1 мин 27-06-2021 05:25:00 16 м
Таёжная 27-06-2021 05:37:00 1 мин 27-06-2021 05:38:00 13 м
Изык-Чуль 27-06-2021 05:51:00 1 мин 27-06-2021 05:52:00 14 м
Тулат 27-06-2021 06:04:00 1 мин 27-06-2021 06:05:00 13 м
Лапшиха 27-06-2021 06:15:00 1 мин 27-06-2021 06:16:00 11 м
Тимонино 27-06-2021 06:31:00 2 мин 27-06-2021 06:33:00 17 м
Ачинск-1 27-06-2021 06:53:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Лесосибирск Ачинск-1 на карте:




Кроме электрички № 6891, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search