ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6890 Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6890 Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня (только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 7, 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 22:25
Рижская (Ленинградское направление) 22:29 1 мин 22:30 5 м
Останкино 22:33 1 мин 22:34 4 м
Петровско-Разумовская 22:37 1 мин 22:38 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 22:39 1 мин 22:40 2 м
Моссельмаш 22:42 1 мин 22:43 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 22:45 1 мин 22:46 3 м
Ховрино 22:48 1 мин 22:49 3 м
Левобережная 22:50 1 мин 22:51 2 м
Химки 22:53 1 мин 22:54 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 22:58 1 мин 22:59 5 м
Новоподрезково 23:01 1 мин 23:02 3 м
Подрезково 23:03 1 мин 23:04 2 м
Сходня 23:06 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Сходня на карте:

Кроме электрички № 6890, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:38 01:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:07 01:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 04:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 05:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 05:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 06:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 06:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 05:40 06:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6306 06:13 06:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 06:27 06:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 06:33 07:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 07:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:50 07:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 07:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 07:09 07:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 07:16 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:22 08:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 07:27 07:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 08:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 08:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 08:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 08:03 08:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:10 08:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6318 08:16 08:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 08:21 09:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 08:26 08:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:31 09:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:41 09:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:51 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 08:58 09:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 09:02 09:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 09:11 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6328 09:17 09:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 10:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 09:37 10:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 09:52 10:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:08 10:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 10:14 10:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6336 10:15 10:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 10:24 11:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:33 11:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 10:46 11:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 10:57 11:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6346 11:03 11:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6104 11:22 12:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 11:39 12:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 11:50 12:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 12:20 12:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:38 13:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:46 13:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:48 13:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 13:00 13:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:15 14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:06 15:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 16:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 15:35 15:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 16:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:47 16:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 16:16 16:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 16:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:31 17:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 16:37 16:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 17:03 17:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 17:05 17:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 17:10 17:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 17:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6372 17:24 18:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 18:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:36 18:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:46 18:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 18:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 18:07 18:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 18:08 18:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:14 18:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 18:26 19:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 19:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:46 19:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 18:57 19:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 19:03 19:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 19:10 19:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 19:15 19:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 20:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 20:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 20:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 20:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:49 20:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7122 19:55 20:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 19:59 20:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 20:04 20:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7570 20:10 20:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search