ss x
x

Электричка № 6890 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6890 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 11-12-2019 22:25:00
Рижская 11-12-2019 22:29:00 1 мин 11-12-2019 22:30:00 5 м
Останкино 11-12-2019 22:33:00 1 мин 11-12-2019 22:34:00 4 м
Петровско-Разумовское 11-12-2019 22:37:00 1 мин 11-12-2019 22:38:00 4 м
НАТИ 11-12-2019 22:39:00 1 мин 11-12-2019 22:40:00 2 м
Моссельмаш 11-12-2019 22:42:00 1 мин 11-12-2019 22:43:00 3 м
Ховрино 11-12-2019 22:45:00 1 мин 11-12-2019 22:46:00 3 м
Левобережная 11-12-2019 22:48:00 1 мин 11-12-2019 22:49:00 3 м
Химки 11-12-2019 22:51:00 1 мин 11-12-2019 22:52:00 3 м
Планерная 11-12-2019 22:56:00 1 мин 11-12-2019 22:57:00 5 м
Новоподрезково 11-12-2019 22:59:00 1 мин 11-12-2019 23:00:00 3 м
Подрезково 11-12-2019 23:01:00 1 мин 11-12-2019 23:02:00 2 м
Сходня 11-12-2019 23:04:00 1 мин 11-12-2019 23:05:00 3 м
Фирсановская 11-12-2019 23:08:00 1 мин 11-12-2019 23:09:00 4 м
Малино 11-12-2019 23:12:00 1 мин 11-12-2019 23:13:00 4 м
Крюково 11-12-2019 23:18:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6890, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 25-02-2021 00:38:00 25-02-2021 01:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 25-02-2021 01:07:00 25-02-2021 02:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 25-02-2021 04:30:00 25-02-2021 05:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 25-02-2021 05:12:00 25-02-2021 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 25-02-2021 05:15:00 25-02-2021 05:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 25-02-2021 05:20:00 25-02-2021 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 25-02-2021 05:31:00 25-02-2021 06:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 25-02-2021 05:40:00 25-02-2021 06:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 25-02-2021 06:13:00 25-02-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 25-02-2021 06:21:00 25-02-2021 06:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 25-02-2021 06:27:00 25-02-2021 07:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 25-02-2021 06:33:00 25-02-2021 07:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 25-02-2021 06:40:00 25-02-2021 07:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 25-02-2021 06:50:00 25-02-2021 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 25-02-2021 06:58:00 25-02-2021 07:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 25-02-2021 07:03:00 25-02-2021 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 25-02-2021 07:09:00 25-02-2021 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 25-02-2021 07:14:00 25-02-2021 08:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 25-02-2021 07:22:00 25-02-2021 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 25-02-2021 07:27:00 25-02-2021 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 25-02-2021 07:35:00 25-02-2021 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 25-02-2021 07:43:00 25-02-2021 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 25-02-2021 07:47:00 25-02-2021 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 25-02-2021 07:55:00 25-02-2021 08:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 25-02-2021 08:02:00 25-02-2021 08:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 25-02-2021 08:03:00 25-02-2021 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 25-02-2021 08:10:00 25-02-2021 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 25-02-2021 08:16:00 25-02-2021 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 25-02-2021 08:21:00 25-02-2021 08:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 25-02-2021 08:21:00 25-02-2021 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 25-02-2021 08:31:00 25-02-2021 09:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7942 25-02-2021 08:36:00 25-02-2021 09:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 25-02-2021 08:46:00 25-02-2021 09:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 25-02-2021 08:46:00 25-02-2021 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 25-02-2021 08:51:00 25-02-2021 09:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 25-02-2021 08:56:00 25-02-2021 09:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 25-02-2021 09:02:00 25-02-2021 09:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 25-02-2021 09:11:00 25-02-2021 09:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 25-02-2021 09:17:00 25-02-2021 10:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 25-02-2021 09:26:00 25-02-2021 10:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 25-02-2021 09:31:00 25-02-2021 10:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 25-02-2021 09:37:00 25-02-2021 10:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 25-02-2021 09:51:00 25-02-2021 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 25-02-2021 09:52:00 25-02-2021 10:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 25-02-2021 10:05:00 25-02-2021 11:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 25-02-2021 10:10:00 25-02-2021 10:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 25-02-2021 10:15:00 25-02-2021 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 25-02-2021 10:24:00 25-02-2021 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7548 25-02-2021 10:25:00 25-02-2021 10:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 25-02-2021 10:32:00 25-02-2021 11:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 25-02-2021 10:39:00 25-02-2021 11:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 25-02-2021 10:46:00 25-02-2021 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 25-02-2021 11:01:00 25-02-2021 11:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 25-02-2021 12:52:00 25-02-2021 13:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 25-02-2021 13:06:00 25-02-2021 13:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 25-02-2021 13:15:00 25-02-2021 13:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 25-02-2021 13:20:00 25-02-2021 14:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 25-02-2021 13:28:00 25-02-2021 14:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 25-02-2021 13:45:00 25-02-2021 14:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 25-02-2021 13:45:00 25-02-2021 14:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7302 25-02-2021 13:56:00 25-02-2021 14:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 25-02-2021 14:03:00 25-02-2021 15:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 25-02-2021 14:08:00 25-02-2021 14:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 25-02-2021 14:25:00 25-02-2021 15:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 25-02-2021 14:30:00 25-02-2021 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 25-02-2021 14:48:00 25-02-2021 15:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 25-02-2021 15:13:00 25-02-2021 15:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 25-02-2021 15:26:00 25-02-2021 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 25-02-2021 15:35:00 25-02-2021 16:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 25-02-2021 15:45:00 25-02-2021 16:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 25-02-2021 15:45:00 25-02-2021 16:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 25-02-2021 15:59:00 25-02-2021 16:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 25-02-2021 16:12:00 25-02-2021 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 25-02-2021 16:16:00 25-02-2021 17:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 25-02-2021 16:25:00 25-02-2021 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 25-02-2021 16:31:00 25-02-2021 17:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 25-02-2021 16:32:00 25-02-2021 17:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 25-02-2021 16:37:00 25-02-2021 17:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 25-02-2021 16:45:00 25-02-2021 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 25-02-2021 16:55:00 25-02-2021 17:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 25-02-2021 17:00:00 25-02-2021 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 25-02-2021 17:05:00 25-02-2021 17:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 25-02-2021 17:15:00 25-02-2021 18:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 25-02-2021 17:24:00 25-02-2021 18:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 25-02-2021 17:31:00 25-02-2021 18:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 25-02-2021 17:37:00 25-02-2021 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 25-02-2021 17:45:00 25-02-2021 18:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 25-02-2021 17:51:00 25-02-2021 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 25-02-2021 17:55:00 25-02-2021 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 25-02-2021 17:58:00 25-02-2021 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 25-02-2021 18:09:00 25-02-2021 18:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 25-02-2021 18:09:00 25-02-2021 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7948 25-02-2021 18:14:00 25-02-2021 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 25-02-2021 18:19:00 25-02-2021 19:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 25-02-2021 18:25:00 25-02-2021 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 25-02-2021 18:30:00 25-02-2021 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 25-02-2021 18:33:00 25-02-2021 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 25-02-2021 18:41:00 25-02-2021 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 25-02-2021 18:46:00 25-02-2021 19:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 25-02-2021 18:52:00 25-02-2021 19:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search