Электричка № 6887 Молодечно — Гудогай: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016
129
0

Расстояние между станциями Молодечно и Гудогай 82,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Электричка № 6887 Молодечно — Гудогай находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Гудогай (только 12, 13, 14 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 13-12-2016 15:43:00
Насилово 13-12-2016 15:49:00 1 мин 13-12-2016 15:50:00 7 м
Асановский 13-12-2016 15:54:00 1 мин 13-12-2016 15:55:00 5 м
Мороськи 13-12-2016 15:58:00 1 мин 13-12-2016 15:59:00 4 м
Пруды 13-12-2016 16:09:00 1 мин 13-12-2016 16:10:00 11 м
Засковичи 13-12-2016 16:16:00 1 мин 13-12-2016 16:17:00 7 м
Залесье 13-12-2016 16:23:00 1 мин 13-12-2016 16:24:00 7 м
Белосельский 13-12-2016 16:34:00 1 мин 13-12-2016 16:35:00 11 м
Молодёжный 13-12-2016 16:40:00 1 мин 13-12-2016 16:41:00 6 м
Сморгонь 13-12-2016 16:47:00 1 мин 13-12-2016 16:48:00 7 м
Гаути 13-12-2016 16:55:00 1 мин 13-12-2016 16:56:00 8 м
Солы 13-12-2016 17:02:00 1 мин 13-12-2016 17:03:00 7 м
Ошмяны 13-12-2016 17:11:00 1 мин 13-12-2016 17:12:00 9 м
Скрестины 13-12-2016 17:16:00 1 мин 13-12-2016 17:17:00 5 м
Каменка 13-12-2016 17:22:00 1 мин 13-12-2016 17:23:00 6 м
Гудогай 13-12-2016 17:31:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Гудогай на карте:




Кроме электрички № 6887, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 16-12-2017 06:15:00 16-12-2017 07:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 16-12-2017 08:32:00 16-12-2017 09:55:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6117 16-12-2017 13:02:00 16-12-2017 14:24:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 16-12-2017 16:05:00 16-12-2017 17:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 16-12-2017 18:10:00 16-12-2017 19:33:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 16-12-2017 19:29:00 16-12-2017 20:39:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 16-12-2017 20:32:00 16-12-2017 21:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search