ss x
x

Электричка № 6887/6888 Лебединская — Смородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6887/6888 Лебединская — Смородино находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лебединская — Смородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лебединская — :: 23-08-2017 10:55:00
29 км 23-08-2017 11:03:00 1 мин 23-08-2017 11:04:00 9 м
Садовая 23-08-2017 11:07:00 1 мин 23-08-2017 11:08:00 4 м
Рябушки 23-08-2017 11:16:00 2 мин 23-08-2017 11:18:00 10 м
Гарбузовка 23-08-2017 11:23:00 1 мин 23-08-2017 11:24:00 6 м
Стеблянки 23-08-2017 11:28:00 1 мин 23-08-2017 11:29:00 5 м
Выстороп 23-08-2017 11:35:00 1 мин 23-08-2017 11:36:00 7 м
Боромля 23-08-2017 11:43:00 11 мин 23-08-2017 11:54:00 18 м
98 км 23-08-2017 11:55:00 23-08-2017 11:55:00 1 м
102 км 23-08-2017 11:56:00 23-08-2017 11:56:00 1 м
Скряговка 23-08-2017 11:57:00 23-08-2017 11:57:00 1 м
Алексино 23-08-2017 11:58:00 23-08-2017 11:58:00 1 м
Смородино 23-08-2017 12:25:00 — :: 27 м

Схема маршрута движения электричек Лебединская Смородино на карте:




Кроме электрички № 6887/6888, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search