ss x
x

Электричка № 6885/6886 Поварово-2 — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Поварово-2 и Кубинка 1 97,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Электричка № 6885/6886 Поварово-2 — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Поварово-2 — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поварово-2 — :: 14-12-2016 20:03:00
142 км 14-12-2016 20:09:00 1 мин 14-12-2016 20:10:00 7 м
Поварово-3 14-12-2016 20:14:00 1 мин 14-12-2016 20:15:00 5 м
Депо 14-12-2016 20:17:00 1 мин 14-12-2016 20:18:00 3 м
Жилино 14-12-2016 20:22:00 1 мин 14-12-2016 20:23:00 5 м
155 км 14-12-2016 20:26:00 1 мин 14-12-2016 20:27:00 4 м
159 км 14-12-2016 20:30:00 1 мин 14-12-2016 20:31:00 4 м
Манихино 2 14-12-2016 20:37:00 1 мин 14-12-2016 20:38:00 7 м
Манихино 1 14-12-2016 20:45:00 15 мин 14-12-2016 21:00:00 22 м
Манихино 2 14-12-2016 21:07:00 14 мин 14-12-2016 21:21:00 21 м
165 км 14-12-2016 21:25:00 1 мин 14-12-2016 21:26:00 5 м
Лукино 14-12-2016 21:32:00 1 мин 14-12-2016 21:33:00 7 м
174 км 14-12-2016 21:35:00 1 мин 14-12-2016 21:36:00 3 м
177 км 14-12-2016 21:38:00 1 мин 14-12-2016 21:39:00 3 м
183 км 14-12-2016 21:44:00 1 мин 14-12-2016 21:45:00 6 м
Дюдьково 14-12-2016 21:49:00 1 мин 14-12-2016 21:50:00 5 м
190 км 14-12-2016 21:52:00 1 мин 14-12-2016 21:53:00 3 м
192 км 14-12-2016 21:55:00 1 мин 14-12-2016 21:56:00 3 м
Ястребки 14-12-2016 21:58:00 1 мин 14-12-2016 21:59:00 3 м
199 км 14-12-2016 22:02:00 1 мин 14-12-2016 22:03:00 4 м
Кубинка 2 14-12-2016 22:09:00 1 мин 14-12-2016 22:10:00 7 м
Кубинка 1 14-12-2016 22:17:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Поварово-2 Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6885/6886, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поварово-2 — Бекасово-1 6881/6882 17-07-2019 08:00:00 17-07-2019 10:12:00
Поварово-2 — Сандарово 6883/6884 17-07-2019 13:53:00 17-07-2019 16:10:00
Поварово-2 — Кубинка 1 6885/6886 17-07-2019 20:02:00 17-07-2019 22:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search