Электричка № 6884 Солы — Молодечно: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017
47
0


Электричка № 6884 Солы — Молодечно находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солы — Молодечно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солы — :: 11-12-2017 13:34:00
Гаути 11-12-2017 13:35:00 11-12-2017 13:35:00 1 м
Сморгонь 11-12-2017 13:44:00 1 мин 11-12-2017 13:45:00 10 м
Молодёжный 11-12-2017 13:48:00 2 мин 11-12-2017 13:50:00 5 м
Белосельский 11-12-2017 13:53:00 1 мин 11-12-2017 13:54:00 4 м
Залесье 11-12-2017 13:59:00 1 мин 11-12-2017 14:00:00 6 м
Засковичи 11-12-2017 14:04:00 1 мин 11-12-2017 14:05:00 5 м
Пруды 11-12-2017 14:09:00 1 мин 11-12-2017 14:10:00 5 м
Мороськи 11-12-2017 14:13:00 1 мин 11-12-2017 14:14:00 4 м
Асановский 11-12-2017 14:16:00 1 мин 11-12-2017 14:17:00 3 м
Насилово 11-12-2017 14:20:00 1 мин 11-12-2017 14:21:00 4 м
Молодечно 11-12-2017 14:28:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Солы Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6884, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 22-01-2018 04:48:00 22-01-2018 05:44:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 22-01-2018 06:24:00 22-01-2018 07:20:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 22-01-2018 08:47:00 22-01-2018 09:43:00
Гудогай — Молодечно 6882 22-01-2018 10:50:00 22-01-2018 11:46:00
Солы — Молодечно 6884 22-01-2018 13:34:00 22-01-2018 14:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 22-01-2018 18:10:00 22-01-2018 19:06:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 22-01-2018 20:22:00 22-01-2018 21:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 22-01-2018 21:28:00 22-01-2018 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search