Электричка № 6884 Солы — Молодечно: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017


Электричка № 6884 Солы — Молодечно находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солы — Молодечно (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Солы— ::11-12-2017 13:34:00
Гаути11-12-2017 13:35:0011-12-2017 13:35:001 м
Сморгонь11-12-2017 13:44:001 мин11-12-2017 13:45:0010 м
Молодёжный11-12-2017 13:48:002 мин11-12-2017 13:50:005 м
Белосельский11-12-2017 13:53:001 мин11-12-2017 13:54:004 м
Залесье11-12-2017 13:59:001 мин11-12-2017 14:00:006 м
Засковичи11-12-2017 14:04:001 мин11-12-2017 14:05:005 м
Пруды11-12-2017 14:09:001 мин11-12-2017 14:10:005 м
Мороськи11-12-2017 14:13:001 мин11-12-2017 14:14:004 м
Асановский11-12-2017 14:16:001 мин11-12-2017 14:17:003 м
Насилово11-12-2017 14:20:001 мин11-12-2017 14:21:004 м
Молодечно11-12-2017 14:28:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Солы Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6884, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гудогай — Минск-Пасс.610822-06-2018 04:48:0022-06-2018 05:44:00
Гудогай — Минск-Пасс.611222-06-2018 06:24:0022-06-2018 07:20:00
Гудогай — Минск-Пасс.611622-06-2018 08:47:0022-06-2018 09:43:00
Гудогай — Молодечно688222-06-2018 10:50:0022-06-2018 11:51:00
Солы — Молодечно688422-06-2018 13:35:0022-06-2018 14:38:00
Гудогай — Минск-Пасс.613222-06-2018 18:10:0022-06-2018 19:06:00
Гудогай — Минск-Пасс.703622-06-2018 20:22:0022-06-2018 21:22:00
Гудогай — Минск-Пасс.613822-06-2018 21:28:0022-06-2018 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search