ss x
x

Электричка № 6884 Солы — Молодечно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6884 Солы — Молодечно находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солы — Молодечно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солы — :: 11-12-2017 13:34:00
Гаути 11-12-2017 13:35:00 11-12-2017 13:35:00 1 м
Сморгонь 11-12-2017 13:44:00 1 мин 11-12-2017 13:45:00 10 м
Молодёжный 11-12-2017 13:48:00 2 мин 11-12-2017 13:50:00 5 м
Белосельский 11-12-2017 13:53:00 1 мин 11-12-2017 13:54:00 4 м
Залесье 11-12-2017 13:59:00 1 мин 11-12-2017 14:00:00 6 м
Засковичи 11-12-2017 14:04:00 1 мин 11-12-2017 14:05:00 5 м
Пруды 11-12-2017 14:09:00 1 мин 11-12-2017 14:10:00 5 м
Мороськи 11-12-2017 14:13:00 1 мин 11-12-2017 14:14:00 4 м
Асановский 11-12-2017 14:16:00 1 мин 11-12-2017 14:17:00 3 м
Насилово 11-12-2017 14:20:00 1 мин 11-12-2017 14:21:00 4 м
Молодечно 11-12-2017 14:28:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Солы Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6884, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 13-12-2018 04:45:00 13-12-2018 05:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 13-12-2018 06:24:00 13-12-2018 07:20:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 13-12-2018 08:57:00 13-12-2018 09:52:00
Гудогай — Молодечно 6882 13-12-2018 10:49:00 13-12-2018 11:51:00
Солы — Минск-Пасс. 6124 13-12-2018 13:35:00 13-12-2018 14:38:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 13-12-2018 18:11:00 13-12-2018 19:16:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 13-12-2018 20:25:00 13-12-2018 21:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 13-12-2018 21:28:00 13-12-2018 22:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search