ss x
x

Электричка № 6884 Чистые Ключи — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6884 Чистые Ключи — Нижний Тагил находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чистые Ключи — Нижний Тагил (только 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чистые Ключи — :: 27-04-2020 13:10:00
Чекмень 27-04-2020 13:21:00 1 мин 27-04-2020 13:22:00 12 м
Азиатская 27-04-2020 13:31:00 1 мин 27-04-2020 13:32:00 10 м
308 км 27-04-2020 13:41:00 1 мин 27-04-2020 13:42:00 10 м
313 км 27-04-2020 13:46:00 1 мин 27-04-2020 13:47:00 5 м
Гороблагодатская 27-04-2020 13:52:00 1 мин 27-04-2020 13:53:00 6 м
Баранчинская 27-04-2020 14:03:00 1 мин 27-04-2020 14:04:00 11 м
327 км 27-04-2020 14:07:00 1 мин 27-04-2020 14:08:00 4 м
328 км 27-04-2020 14:10:00 1 мин 27-04-2020 14:11:00 3 м
Орулиха 27-04-2020 14:17:00 1 мин 27-04-2020 14:18:00 7 м
337 км 27-04-2020 14:22:00 1 мин 27-04-2020 14:23:00 5 м
Лая 27-04-2020 14:28:00 1 мин 27-04-2020 14:29:00 6 м
344 км 27-04-2020 14:31:00 1 мин 27-04-2020 14:32:00 3 м
350 км 27-04-2020 14:38:00 1 мин 27-04-2020 14:39:00 7 м
353 км 27-04-2020 14:42:00 1 мин 27-04-2020 14:43:00 4 м
Сан-Донато 27-04-2020 14:46:00 1 мин 27-04-2020 14:47:00 4 м
Депо 27-04-2020 14:51:00 1 мин 27-04-2020 14:52:00 5 м
Смычка 27-04-2020 14:56:00 1 мин 27-04-2020 14:57:00 5 м
Нижний Тагил 27-04-2020 15:04:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Чистые Ключи Нижний Тагил на карте:




Кроме электрички № 6884, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Качканар — Нижний Тагил 6882 30-09-2020 08:23:00 30-09-2020 10:17:00
Качканар — Нижний Тагил 6884 30-09-2020 13:10:00 30-09-2020 15:04:00
Качканар — Нижний Тагил 6886 30-09-2020 20:06:00 30-09-2020 22:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search