ss x
x

Электричка № 6883 Нижний Тагил — Чистые Ключи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6883 Нижний Тагил — Чистые Ключи находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Чистые Ключи (только 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 27-04-2020 07:34:00
Смычка 27-04-2020 07:41:00 1 мин 27-04-2020 07:42:00 8 м
Депо 27-04-2020 07:45:00 1 мин 27-04-2020 07:46:00 4 м
Сан-Донато 27-04-2020 07:51:00 1 мин 27-04-2020 07:52:00 6 м
353 км 27-04-2020 07:55:00 1 мин 27-04-2020 07:56:00 4 м
350 км 27-04-2020 07:59:00 1 мин 27-04-2020 08:00:00 4 м
344 км 27-04-2020 08:06:00 1 мин 27-04-2020 08:07:00 7 м
Лая 27-04-2020 08:10:00 1 мин 27-04-2020 08:11:00 4 м
337 км 27-04-2020 08:15:00 1 мин 27-04-2020 08:16:00 5 м
Орулиха 27-04-2020 08:20:00 1 мин 27-04-2020 08:21:00 5 м
328 км 27-04-2020 08:26:00 1 мин 27-04-2020 08:27:00 6 м
327 км 27-04-2020 08:29:00 1 мин 27-04-2020 08:30:00 3 м
Баранчинская 27-04-2020 08:33:00 1 мин 27-04-2020 08:34:00 4 м
Гороблагодатская 27-04-2020 08:44:00 1 мин 27-04-2020 08:45:00 11 м
313 км 27-04-2020 08:50:00 1 мин 27-04-2020 08:51:00 6 м
308 км 27-04-2020 08:55:00 1 мин 27-04-2020 08:56:00 5 м
Азиатская 27-04-2020 09:05:00 2 мин 27-04-2020 09:07:00 11 м
Чекмень 27-04-2020 09:16:00 1 мин 27-04-2020 09:17:00 10 м
Чистые Ключи 27-04-2020 09:28:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Тагил Чистые Ключи на карте:




Кроме электрички № 6883, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Качканар 6881 20-09-2020 04:52:00 20-09-2020 06:37:00
Нижний Тагил — Качканар 6883 20-09-2020 07:34:00 20-09-2020 09:28:00
Нижний Тагил — Качканар 6885 20-09-2020 15:33:00 20-09-2020 17:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search