ss x
x

Электричка № 6883 Молодечно — Солы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6883 Молодечно — Солы находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Солы (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 11-12-2017 12:15:00
Насилово 11-12-2017 12:20:00 1 мин 11-12-2017 12:21:00 6 м
Асановский 11-12-2017 12:23:00 1 мин 11-12-2017 12:24:00 3 м
Мороськи 11-12-2017 12:28:00 1 мин 11-12-2017 12:29:00 5 м
Пруды 11-12-2017 12:34:00 1 мин 11-12-2017 12:35:00 6 м
Засковичи 11-12-2017 12:39:00 1 мин 11-12-2017 12:40:00 5 м
Залесье 11-12-2017 12:46:00 1 мин 11-12-2017 12:47:00 7 м
Белосельский 11-12-2017 12:50:00 1 мин 11-12-2017 12:51:00 4 м
Молодёжный 11-12-2017 12:54:00 2 мин 11-12-2017 12:56:00 5 м
Сморгонь 11-12-2017 13:01:00 1 мин 11-12-2017 13:02:00 6 м
Гаути 11-12-2017 13:03:00 11-12-2017 13:03:00 1 м
Солы 11-12-2017 13:12:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Солы на карте:




Кроме электрички № 6883, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 24-10-2019 06:15:00 24-10-2019 07:13:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 24-10-2019 08:32:00 24-10-2019 09:30:00
Молодечно — Гудогай 6121 24-10-2019 16:05:00 24-10-2019 17:02:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 24-10-2019 18:10:00 24-10-2019 19:08:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 24-10-2019 19:30:00 24-10-2019 20:16:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 24-10-2019 20:34:00 24-10-2019 21:31:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 24-10-2019 21:26:00 24-10-2019 22:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search