ss x
x

Электричка № 6883 Молодечно — Солы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6883 Молодечно — Солы находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Солы (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 11-12-2017 12:15:00
Насилово 11-12-2017 12:20:00 1 мин 11-12-2017 12:21:00 6 м
Асановский 11-12-2017 12:23:00 1 мин 11-12-2017 12:24:00 3 м
Мороськи 11-12-2017 12:28:00 1 мин 11-12-2017 12:29:00 5 м
Пруды 11-12-2017 12:34:00 1 мин 11-12-2017 12:35:00 6 м
Засковичи 11-12-2017 12:39:00 1 мин 11-12-2017 12:40:00 5 м
Залесье 11-12-2017 12:46:00 1 мин 11-12-2017 12:47:00 7 м
Белосельский 11-12-2017 12:50:00 1 мин 11-12-2017 12:51:00 4 м
Молодёжный 11-12-2017 12:54:00 2 мин 11-12-2017 12:56:00 5 м
Сморгонь 11-12-2017 13:01:00 1 мин 11-12-2017 13:02:00 6 м
Гаути 11-12-2017 13:03:00 11-12-2017 13:03:00 1 м
Солы 11-12-2017 13:12:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Солы на карте:




Кроме электрички № 6883, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 25-05-2020 06:16:00 25-05-2020 07:14:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 25-05-2020 08:32:00 25-05-2020 09:30:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 25-05-2020 12:06:00 25-05-2020 13:03:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 25-05-2020 16:05:00 25-05-2020 17:01:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 25-05-2020 18:10:00 25-05-2020 19:07:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 25-05-2020 19:32:00 25-05-2020 20:20:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 25-05-2020 20:34:00 25-05-2020 21:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search