ss x
x

Электричка № 6882 Ворожба-Пасс. — Смородино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ворожба-Пасс. и Смородино 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Электричка № 6882 Ворожба-Пасс. — Смородино находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ворожба-Пасс. — Смородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ворожба-Пасс. — :: 10-07-2018 09:17:00
Белополье 10-07-2018 09:27:00 1 мин 10-07-2018 09:28:00 11 м
Торохтяный 10-07-2018 09:37:00 1 мин 10-07-2018 09:38:00 10 м
15 км 10-07-2018 09:44:00 1 мин 10-07-2018 09:45:00 7 м
Ульяновка 10-07-2018 09:49:00 1 мин 10-07-2018 09:50:00 5 м
Виры 10-07-2018 09:56:00 1 мин 10-07-2018 09:57:00 7 м
24 км 10-07-2018 10:02:00 1 мин 10-07-2018 10:03:00 6 м
Амбары 10-07-2018 10:08:00 1 мин 10-07-2018 10:09:00 6 м
Лекарское 10-07-2018 10:15:00 1 мин 10-07-2018 10:16:00 7 м
Головашевка 10-07-2018 10:21:00 1 мин 10-07-2018 10:22:00 6 м
40 км 10-07-2018 10:27:00 1 мин 10-07-2018 10:28:00 6 м
Торопиловка 10-07-2018 10:34:00 1 мин 10-07-2018 10:35:00 7 м
52 км 10-07-2018 10:44:00 1 мин 10-07-2018 10:45:00 10 м
Сумы 10-07-2018 10:50:00 5 мин 10-07-2018 10:55:00 10 м
58 км 10-07-2018 11:02:00 1 мин 10-07-2018 11:03:00 8 м
Сумы-Тов. 10-07-2018 11:06:00 1 мин 10-07-2018 11:07:00 4 м
Олдыш 10-07-2018 11:10:00 1 мин 10-07-2018 11:11:00 4 м
Басы 10-07-2018 11:15:00 1 мин 10-07-2018 11:16:00 5 м
67 км 10-07-2018 11:20:00 1 мин 10-07-2018 11:21:00 5 м
70 км 10-07-2018 11:22:00 10-07-2018 11:22:00 1 м
Сыроватка 10-07-2018 11:28:00 1 мин 10-07-2018 11:29:00 7 м
Имени Василия Несвита 10-07-2018 11:36:00 1 мин 10-07-2018 11:37:00 8 м
86 км 10-07-2018 11:38:00 10-07-2018 11:38:00 1 м
Боромля 10-07-2018 11:49:00 1 мин 10-07-2018 11:50:00 12 м
98 км 10-07-2018 12:00:00 1 мин 10-07-2018 12:01:00 11 м
102 км 10-07-2018 12:06:00 1 мин 10-07-2018 12:07:00 6 м
Скряговка 10-07-2018 12:12:00 1 мин 10-07-2018 12:13:00 6 м
Алексино 10-07-2018 12:18:00 1 мин 10-07-2018 12:19:00 6 м
Смородино 10-07-2018 12:27:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Ворожба-Пасс. Смородино на карте:




Кроме электрички № 6882, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search