ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6882 Качканар-сорт. — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6882 Качканар-сорт. — Нижний Тагил находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Качканар-сорт. — Нижний Тагил (только 7, 8, 9, 10, 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Качканар-сорт. — :: 07:50
39 км 07:53 1 мин 07:54 4 м
36 км 07:58 1 мин 07:59 5 м
34 км 08:02 1 мин 08:03 4 м
Именновский 08:07 1 мин 08:08 5 м
Чистые Ключи 08:21 1 мин 08:22 14 м
Чекмень 08:33 1 мин 08:34 12 м
Азиатская 08:43 1 мин 08:44 10 м
308 км 08:53 1 мин 08:54 10 м
313 км 08:58 1 мин 08:59 5 м
Гороблагодатская 09:05 1 мин 09:06 7 м
Баранчинская 09:16 1 мин 09:17 11 м
327 км 09:20 1 мин 09:21 4 м
328 км 09:23 1 мин 09:24 3 м
Орулиха 09:29 1 мин 09:30 6 м
337 км 09:34 1 мин 09:35 5 м
Лая 09:40 1 мин 09:41 6 м
344 км 09:43 1 мин 09:44 3 м
350 км 09:50 1 мин 09:51 7 м
353 км 09:54 1 мин 09:55 4 м
Сан-Донато 09:58 1 мин 09:59 4 м
Депо 10:03 1 мин 10:04 5 м
Смычка 10:07 1 мин 10:08 4 м
Нижний Тагил 10:16 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Качканар-сорт. Нижний Тагил на карте:

Кроме электрички № 6882, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Качканар — Нижний Тагил 6882 07:50 10:16
Качканар — Нижний Тагил 6884 12:34 15:01
Качканар — Нижний Тагил 6886 19:31 22:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search