ss x
x

Электричка № 6882 Гудогай — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6882 Гудогай — Минск-Пасс. находится в пути 3 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Минск-Пасс. (по выходным с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 29-03-2020 10:29:00
Каменка 29-03-2020 10:35:00 1 мин 29-03-2020 10:36:00 7 м
Скрестины 29-03-2020 10:40:00 1 мин 29-03-2020 10:41:00 5 м
Ошмяны 29-03-2020 10:45:00 1 мин 29-03-2020 10:46:00 5 м
Солы 29-03-2020 10:52:00 1 мин 29-03-2020 10:53:00 7 м
Гаути 29-03-2020 10:59:00 1 мин 29-03-2020 11:00:00 7 м
Сморгонь 29-03-2020 11:05:00 1 мин 29-03-2020 11:06:00 6 м
Молодёжный 29-03-2020 11:09:00 1 мин 29-03-2020 11:10:00 4 м
Белосельский 29-03-2020 11:13:00 1 мин 29-03-2020 11:14:00 4 м
Залесье 29-03-2020 11:19:00 1 мин 29-03-2020 11:20:00 6 м
Засковичи 29-03-2020 11:24:00 1 мин 29-03-2020 11:25:00 5 м
Пруды 29-03-2020 11:29:00 1 мин 29-03-2020 11:30:00 5 м
Мороськи 29-03-2020 11:33:00 1 мин 29-03-2020 11:34:00 4 м
Асановский 29-03-2020 11:36:00 1 мин 29-03-2020 11:37:00 3 м
Насилово 29-03-2020 11:40:00 1 мин 29-03-2020 11:41:00 4 м
Молодечно 29-03-2020 11:48:00 22 мин 29-03-2020 12:10:00 29 м
Фестивальный 29-03-2020 12:15:00 1 мин 29-03-2020 12:16:00 6 м
Селивоновка 29-03-2020 12:19:00 1 мин 29-03-2020 12:20:00 4 м
Криница 29-03-2020 12:22:00 1 мин 29-03-2020 12:23:00 3 м
Татарщизна 29-03-2020 12:25:00 1 мин 29-03-2020 12:26:00 3 м
Мясота 29-03-2020 12:29:00 1 мин 29-03-2020 12:30:00 4 м
Уша 29-03-2020 12:33:00 1 мин 29-03-2020 12:34:00 4 м
Лоси 29-03-2020 12:38:00 1 мин 29-03-2020 12:39:00 5 м
Бояры 29-03-2020 12:42:00 2 мин 29-03-2020 12:44:00 5 м
Олехновичи 29-03-2020 12:48:00 1 мин 29-03-2020 12:49:00 5 м
Романы 29-03-2020 12:52:00 1 мин 29-03-2020 12:53:00 4 м
Дубравы 29-03-2020 12:56:00 1 мин 29-03-2020 12:57:00 4 м
Пралески 29-03-2020 12:59:00 1 мин 29-03-2020 13:00:00 3 м
Вязынка 29-03-2020 13:03:00 1 мин 29-03-2020 13:04:00 4 м
Радошковичи 29-03-2020 13:08:00 1 мин 29-03-2020 13:09:00 5 м
Анусино 29-03-2020 13:12:00 1 мин 29-03-2020 13:13:00 4 м
Хмелевка 29-03-2020 13:16:00 1 мин 29-03-2020 13:17:00 4 м
Беларусь 29-03-2020 13:20:00 2 мин 29-03-2020 13:22:00 5 м
Зелёное 29-03-2020 13:25:00 1 мин 29-03-2020 13:26:00 4 м
Крыжовка 29-03-2020 13:29:00 1 мин 29-03-2020 13:30:00 4 м
Ратомка 29-03-2020 13:33:00 1 мин 29-03-2020 13:34:00 4 м
Минское Море 29-03-2020 13:37:00 1 мин 29-03-2020 13:38:00 4 м
Ждановичи 29-03-2020 13:41:00 1 мин 29-03-2020 13:42:00 4 м
Лебяжий 29-03-2020 13:44:00 1 мин 29-03-2020 13:45:00 3 м
Масюковщина 29-03-2020 13:48:00 1 мин 29-03-2020 13:49:00 4 м
Минск-Северный 29-03-2020 13:54:00 1 мин 29-03-2020 13:55:00 6 м
Минск-Пасс. 29-03-2020 14:01:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6882, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 24-11-2020 04:12:00 24-11-2020 07:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 24-11-2020 05:53:00 24-11-2020 08:26:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 24-11-2020 08:34:00 24-11-2020 11:38:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 24-11-2020 15:13:00 24-11-2020 18:35:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 24-11-2020 17:55:00 24-11-2020 21:06:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 24-11-2020 20:02:00 24-11-2020 22:38:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 24-11-2020 21:00:00 24-11-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search