ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6882 Ачинск-1 — Лесосибирск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6882 Ачинск-1 — Лесосибирск находится в пути 6 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ачинск-1 — Лесосибирск (чт с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ачинск-1 — :: 02:26
Тимонино 02:49 3 мин 02:52 26 м
Лапшиха 03:04 1 мин 03:05 13 м
Тулат 03:14 1 мин 03:15 10 м
Изык-Чуль 03:26 1 мин 03:27 12 м
Таёжная 03:42 2 мин 03:44 17 м
Беловка 03:58 1 мин 03:59 15 м
Кытат 04:13 2 мин 04:15 16 м
Кипрейный 04:30 1 мин 04:31 16 м
Улановая 04:39 1 мин 04:40 9 м
Суриково 04:52 5 мин 04:57 17 м
Ганина Гарь 05:16 1 мин 05:17 20 м
Малая Кеть 05:45 5 мин 05:50 33 м
Чайда 06:08 2 мин 06:10 20 м
Комаровка 06:29 1 мин 06:30 20 м
Большая Кеть 06:37 2 мин 06:39 9 м
Икшурма 06:47 1 мин 06:48 9 м
Пировская 07:13 5 мин 07:18 30 м
Бельский 07:26 1 мин 07:27 9 м
Кемский 07:50 1 мин 07:51 24 м
Абалаково 08:18 2 мин 08:20 29 м
Лесосибирск 08:48 — :: 28 м

Схема маршрута движения электричек Ачинск-1 Лесосибирск на карте:


Кроме электрички № 6882, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ачинск-1 — Лесосибирск 6880 07:43 14:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search