ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6882 Ачинск-1 — Лесосибирск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6882 Ачинск-1 — Лесосибирск находится в пути 6 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ачинск-1 — Лесосибирск (чт с 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ачинск-1 — :: 08-07-2021 02:26:00
Тимонино 08-07-2021 02:49:00 3 мин 08-07-2021 02:52:00 26 м
Лапшиха 08-07-2021 03:04:00 1 мин 08-07-2021 03:05:00 13 м
Тулат 08-07-2021 03:14:00 1 мин 08-07-2021 03:15:00 10 м
Изык-Чуль 08-07-2021 03:26:00 1 мин 08-07-2021 03:27:00 12 м
Таёжная 08-07-2021 03:42:00 2 мин 08-07-2021 03:44:00 17 м
Беловка 08-07-2021 03:58:00 1 мин 08-07-2021 03:59:00 15 м
Кытат 08-07-2021 04:13:00 2 мин 08-07-2021 04:15:00 16 м
Кипрейный 08-07-2021 04:30:00 1 мин 08-07-2021 04:31:00 16 м
Улановая 08-07-2021 04:39:00 1 мин 08-07-2021 04:40:00 9 м
Суриково 08-07-2021 04:52:00 5 мин 08-07-2021 04:57:00 17 м
Ганина Гарь 08-07-2021 05:16:00 1 мин 08-07-2021 05:17:00 20 м
Малая Кеть 08-07-2021 05:45:00 5 мин 08-07-2021 05:50:00 33 м
Чайда 08-07-2021 06:08:00 2 мин 08-07-2021 06:10:00 20 м
Комаровка 08-07-2021 06:29:00 1 мин 08-07-2021 06:30:00 20 м
Большая Кеть 08-07-2021 06:37:00 2 мин 08-07-2021 06:39:00 9 м
Икшурма 08-07-2021 06:47:00 1 мин 08-07-2021 06:48:00 9 м
Пировская 08-07-2021 07:13:00 5 мин 08-07-2021 07:18:00 30 м
Бельский 08-07-2021 07:26:00 1 мин 08-07-2021 07:27:00 9 м
Кемский 08-07-2021 07:50:00 1 мин 08-07-2021 07:51:00 24 м
Абалаково 08-07-2021 08:18:00 2 мин 08-07-2021 08:20:00 29 м
Лесосибирск 08-07-2021 08:48:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения электричек Ачинск-1 Лесосибирск на карте:




Кроме электрички № 6882, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ачинск-1 — Лесосибирск 6880 24-09-2021 07:43:00 24-09-2021 14:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search