ss x
x

Электричка № 6881 Смородино — Ворожба-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Смородино и Ворожба-Пасс. 114 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Электричка № 6881 Смородино — Ворожба-Пасс. находится в пути 3 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Ворожба-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смородино — :: 10-07-2018 05:30:00
Алексино 10-07-2018 05:38:00 1 мин 10-07-2018 05:39:00 9 м
Скряговка 10-07-2018 05:44:00 1 мин 10-07-2018 05:45:00 6 м
102 км 10-07-2018 05:49:00 1 мин 10-07-2018 05:50:00 5 м
98 км 10-07-2018 05:57:00 1 мин 10-07-2018 05:58:00 8 м
Боромля 10-07-2018 06:07:00 1 мин 10-07-2018 06:08:00 10 м
86 км 10-07-2018 06:15:00 1 мин 10-07-2018 06:16:00 8 м
Имени Василия Несвита 10-07-2018 06:23:00 1 мин 10-07-2018 06:24:00 8 м
Сыроватка 10-07-2018 06:32:00 1 мин 10-07-2018 06:33:00 9 м
70 км 10-07-2018 06:38:00 1 мин 10-07-2018 06:39:00 6 м
67 км 10-07-2018 06:43:00 1 мин 10-07-2018 06:44:00 5 м
Басы 10-07-2018 06:49:00 5 мин 10-07-2018 06:54:00 10 м
Олдыш 10-07-2018 06:58:00 1 мин 10-07-2018 06:59:00 5 м
Сумы-Тов. 10-07-2018 07:03:00 3 мин 10-07-2018 07:06:00 7 м
58 км 10-07-2018 07:08:00 3 мин 10-07-2018 07:11:00 5 м
Сумы 10-07-2018 07:18:00 10 мин 10-07-2018 07:28:00 17 м
52 км 10-07-2018 07:33:00 1 мин 10-07-2018 07:34:00 6 м
Торопиловка 10-07-2018 07:43:00 1 мин 10-07-2018 07:44:00 10 м
40 км 10-07-2018 07:45:00 10-07-2018 07:45:00 1 м
Головашевка 10-07-2018 07:53:00 1 мин 10-07-2018 07:54:00 9 м
Лекарское 10-07-2018 08:00:00 1 мин 10-07-2018 08:01:00 7 м
Амбары 10-07-2018 08:06:00 1 мин 10-07-2018 08:07:00 6 м
24 км 10-07-2018 08:11:00 1 мин 10-07-2018 08:12:00 5 м
Виры 10-07-2018 08:20:00 1 мин 10-07-2018 08:21:00 9 м
Ульяновка 10-07-2018 08:27:00 2 мин 10-07-2018 08:29:00 8 м
15 км 10-07-2018 08:32:00 1 мин 10-07-2018 08:33:00 4 м
Торохтяный 10-07-2018 08:39:00 1 мин 10-07-2018 08:40:00 7 м
Белополье 10-07-2018 08:48:00 1 мин 10-07-2018 08:49:00 9 м
Ворожба-Пасс. 10-07-2018 08:57:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Смородино Ворожба-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6881, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search