ss x
x

Электричка № 6881 Смородино — Белополье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6881 Смородино — Белополье находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Белополье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смородино — :: 13-12-2016 05:30:00
Алексино 13-12-2016 05:38:00 1 мин 13-12-2016 05:39:00 9 м
Скряговка 13-12-2016 05:44:00 1 мин 13-12-2016 05:45:00 6 м
102 км 13-12-2016 05:49:00 1 мин 13-12-2016 05:50:00 5 м
98 км 13-12-2016 05:57:00 1 мин 13-12-2016 05:58:00 8 м
Боромля 13-12-2016 06:07:00 1 мин 13-12-2016 06:08:00 10 м
86 км 13-12-2016 06:15:00 1 мин 13-12-2016 06:16:00 8 м
Имени Василия Несвита 13-12-2016 06:23:00 1 мин 13-12-2016 06:24:00 8 м
Сыроватка 13-12-2016 06:32:00 1 мин 13-12-2016 06:33:00 9 м
70 км 13-12-2016 06:38:00 1 мин 13-12-2016 06:39:00 6 м
67 км 13-12-2016 06:43:00 1 мин 13-12-2016 06:44:00 5 м
Басы 13-12-2016 06:49:00 5 мин 13-12-2016 06:54:00 10 м
Олдыш 13-12-2016 06:58:00 1 мин 13-12-2016 06:59:00 5 м
Сумы-Тов. 13-12-2016 07:03:00 3 мин 13-12-2016 07:06:00 7 м
58 км 13-12-2016 07:08:00 3 мин 13-12-2016 07:11:00 5 м
Сумы 13-12-2016 07:18:00 10 мин 13-12-2016 07:28:00 17 м
52 км 13-12-2016 07:29:00 13-12-2016 07:29:00 1 м
Торопиловка 13-12-2016 07:41:00 1 мин 13-12-2016 07:42:00 13 м
40 км 13-12-2016 07:43:00 13-12-2016 07:43:00 1 м
Головашевка 13-12-2016 07:51:00 1 мин 13-12-2016 07:52:00 9 м
Лекарское 13-12-2016 07:53:00 13-12-2016 07:53:00 1 м
Амбары 13-12-2016 08:02:00 1 мин 13-12-2016 08:03:00 10 м
24 км 13-12-2016 08:07:00 1 мин 13-12-2016 08:08:00 5 м
Виры 13-12-2016 08:14:00 1 мин 13-12-2016 08:15:00 7 м
Ульяновка 13-12-2016 08:21:00 2 мин 13-12-2016 08:23:00 8 м
15 км 13-12-2016 08:26:00 1 мин 13-12-2016 08:27:00 4 м
Торохтяный 13-12-2016 08:33:00 1 мин 13-12-2016 08:34:00 7 м
Белополье 13-12-2016 08:42:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Смородино Белополье на карте:




Кроме электрички № 6881, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search