ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6881 Нижний Тагил — Качканар-сорт.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6881 Нижний Тагил — Качканар-сорт. находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Качканар-сорт. (только 7, 8, 9, 10, 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 04:53
Смычка 05:01 1 мин 05:02 9 м
Депо 05:05 1 мин 05:06 4 м
Сан-Донато 05:10 1 мин 05:11 5 м
353 км 05:12 05:12 1 м
350 км 05:13 05:13 1 м
344 км 05:14 05:14 1 м
Лая 05:25 1 мин 05:26 12 м
337 км 05:27 05:27 1 м
Орулиха 05:28 05:28 1 м
328 км 05:29 05:29 1 м
327 км 05:30 05:30 1 м
Баранчинская 05:45 1 мин 05:46 16 м
Гороблагодатская 05:56 1 мин 05:57 11 м
313 км 06:01 1 мин 06:02 5 м
308 км 06:05 1 мин 06:06 4 м
Азиатская 06:14 1 мин 06:15 9 м
Чекмень 06:24 1 мин 06:25 10 м
Чистые Ключи 06:36 4 мин 06:40 15 м
Именновский 06:53 1 мин 06:54 14 м
34 км 06:57 1 мин 06:58 4 м
36 км 07:01 1 мин 07:02 4 м
39 км 07:06 1 мин 07:07 5 м
Качканар-сорт. 07:10 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Тагил Качканар-сорт. на карте:

Кроме электрички № 6881, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Качканар 6881 04:53 07:10
Нижний Тагил — Качканар 6883 07:34 10:01
Нижний Тагил — Качканар 6885 15:33 17:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search